Покупка iPhone 14 Pro Max

Не так давно на рынке появились новые модели iPhone 14 Pro Max от компании Aplple, это смартфон открывает новые горизонты для пользователей.В смартфон встроены новые инновационные технологии, обеспечение безопасности данных, также подобраны лучшие условия для рабочих будней, отдых, спорта и игр. Купить iphone-14-pro-max можно напрямую у производителя, заказав через официальный сайт и тем самым, миновав дополнительные магазинные наценки.

У новой модели iPhone 14 Pro Max исчезла чёлка, на её месте теперь красуются вырез, который называется динамическим островом- Dinamic Island, на нём располагаются датчики фронтальной камеры и индикатор Face ID. Так же рамки такой модели iPhone стали значительно тоньше и изготавливается они из хирургической стали, тыльная сторона защищена сверхпрочным стеклом Ceramic Shield, там же расположены три камеры и блок.

У iPhone 14 Pro Max значительно пополнилась яркость OLED сенсорного экрана дисплея Super Retina XDR диагональ которого 6,7 дюймов и от 1600 Ватт, в режиме HDR до 2000 Ватт. Так же обновлена система, теперь она iOS16, с её помощью владелец смартфона смогут самостоятельно настраивать экран блокировки и быть в курсе всех сообщений, которые выдаются на дисплее.

В момент ненадобности, экран смартфона автоматически гаснет, так же эта функция срабатывает когда телефон лежит в кармане, сумке или же лежит на поверхности лицевой стороной. Так же операционная система iOS 16 приобрела ночной режим с уменьшением частоты обновлений до 1 Гц. Камера iPhone 14 Pro Maх включает в себя три модуля, два из них имеют разрешение на 12 мегапикселей, третья камера имеет разрешение на 48 мегапикселей и модуль на 7 линз, с помощью которых можно увеличить детализацию кадров аж в 4 раза, также появилась возможность редактировать фото в формате 4К со скоростью 23-30 кадров с эффектом глубины.

Также iPhone 14 Pro Maх скорость памяти увеличилась на 50%, и поднялась производительность чипа А16 Bionic. Стать обладателем телефона, отличающегося таким количеством положительных опций, можно перейдя по ссылке https://myapple61.ru/iphone/iphone-14-pro-max/. Оформить заявку можно самостоятельно или обратившись к консультантам сайта. 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *