Кому доверить ремонт стиральной машины

Поломка стиральной машины – неприятная неожиданность, которая чаще всего настигает во время стирки. В результате можно остаться с мокрым бельем в барабане и полным непониманием, что делать. В такой ситуации рекомендуется как можно скорее позвонить мастерам нашей компании, которые на протяжении нескольких лет занимаются профессиональным ремонтом стиральных машин с предоставлением гарантии.

Мы ремонтируем стиральные машинки брендов Samsung, Атлант, LG, других фирм, востребованных на рынке, а также технику малоизвестных брендов. У нас можно заказать ремонт моделей с вертикальной и горизонтальной загрузкой, с современными электронными датчиками и множеством функций.

Стандартные поломки

К распространенным признакам неисправностей относится следующее:

  1. Стиральная машинка не набирает воду, даже после того, как вы открыли кран.
  2. Машинка не запускается и не начинает стирать.
  3. Техника не сливает воду после стирки и не отжимает белье, в результате вам приходится делать это вручную.
  4. При стирке вода холодная.
  5. В барабан не поступает стиральный порошок или кондиционер.
  6. Вы не можете отрыть или закрыть дверцу стиральной машинки.
  7. Произошла механическая поломка барабана.
  8. Стиральная машинка дает протечку во время работы.
  9. Посторонние звуки, сильные вибрации во время работы.

Все эти признаки свидетельствуют о неисправности техники, при первых же «симптомах» следует обратиться к мастеру. Не пытайтесь устранить поломку самостоятельно. Стиральная машина – техника, которая работает от электричества, поэтому при ее облуживании, диагностике и ремонте следует соблюдать технику безопасности. Только мастер по ремонту стиральных машин знает все тонкости устранения неисправностей. Самостоятельные действия могут усугубить ситуацию, кроме того, повлечь за собой несчастный случай.

Почему мы?

Вот несколько причин, по которым ремонт стиральных машин рекомендуется доверить нашим специалистам:

  1. В компании работают опытные мастера, знакомые с типичными и нестандартными поломками. Именно поэтому вы можете рассчитывать на оперативное и профессиональное решение проблемы.
  2. Доступная цена на ремонтные работы и бесплатная диагностика при условии использования наших услуг. Точная стоимость определяется после предварительной консультации.
  3. Перед началом работы обязательно заключается договор, в котором указываются особенности услуг, их стоимость, наши обязательства. Вы не будете переплачивать, а цены не изменятся в большую сторону.
  4. На ремонт стиральной машины предоставляется гарантия, что подтверждает качество услуги и надежность запчастей. Заказчик получает все необходимые гарантийные документы.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *