ТОП приложений для Айфонов

В наше время в продаже предложено немало различных смартфонов от разных брендов. Однако нужно выбирать тот телефон, который обладает максимальным уровнем качества. Современные приложения для Айфон широко варьируются, так что обратите внимание на такую технику. Рассмотрим наиболее востребованные и полезные утилиты подробнее.

Microsoft To Do

Это менеджер задач, который обладает понятным интерфейсом. Вы сможете планировать свой день, чтобы не держать все важные задачи в памяти. Можно легко создать список, прикрепить к нему заметку. Помимо этого, планами можно поделиться с коллегами с помощью всего одной кнопки.

Fantastical

Очень удобный календарь, который полностью заменит стандартное приложение. Вы увидите расписание, просмотрите прогноз погоды, сможете пользоваться сторонними приложениями, например, социальными сетями. Это дарит повышенный уровень комфорта и удобства.

Bear

Приложение разработано для создания личных заметок. Его интерфейс продуманный, очень удобный. Система тегов не вызывает сложностей даже у людей без соответствующего опыта. В редакторе можно экспортировать файлы в разные форматы, что позволит вам подстраиваться под индивидуальные потребности.

Notion

Это универсальное приложение, которое объединило в себе немало разных функций. Вы можете пользоваться календарем, заметками и другими опциями. Шаблонов в утилите немало, так что вы легко приспособитесь под абсолютно любую задачу.

DuckDuckGo Private Browser

Безопасный поисковик, который предотвращает попадание вашей личной информации в распоряжение третьих лиц. Вы будете защищены во время серфинга в интернете. На сайты вы входите по защищенному соединению, так что вам гарантирована максимальная приватность сеансов.

MoneyWiz

Это приложение разработано для людей, которые привыкли вести учет финансов. В специальные поля вносятся доходы и расходы. В результате вы получите графики, которые помогут понять, куда уходят ваши деньги.

Обязательно установите вышеперечисленные приложения на свой смартфон. Они помогут справиться с разными задачами намного быстрее и проще. Теперь вам не придется тратить много времени на решение актуальных вопросов!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *