Технические характеристики камеры для Samsung Galaxy серии 2024 года

Серия Galaxy A была обновлена ​​в этом году. Теперь он охватывает более широкий диапазон цен и больше не является линейкой телефонов верхнего среднего уровня. Это решение способствовало росту Samsung на таких рынках, как Индия, где он уже проигрывал китайским игрокам, таким как Xiaomi.

New Galaxy A series

Несколько недель назад Samsung подала заявку на товарные знаки для 9 новых смартфонов Galaxy A, которые будут выпущены в следующем году. Сегодня спецификации камер для 8 из этих телефонов просочились, намного опередив даты их выпуска.

Источник утечки – Судханшу Амбхор @ Судханшу1414. Ранее он дразнил, что у него есть информация о восьми новых устройствах, запланированных к запуску в следующем году, прежде чем опубликовать детали сегодня.

Телефоны: Galaxy A21, Galaxy A31, Galaxy A41, Galaxy A51, Galaxy A61, Galaxy A71, Galaxy A81 и Galaxy A91.

Galaxy A20 colors
Galaxy A20

Galaxy A21

Galaxy A21 будет поставляться с тройными задними камерами, на один датчик больше, чем у его предшественника Galaxy A20. Основная камера представляет собой 13-мегапиксельный датчик, который соединен с 8-мегапиксельной широкоугольной камерой и 5-мегапиксельным датчиком глубины.

Galaxy A31

Galaxy A30 также имеет две задние камеры, но у его преемника Galaxy A31 будет три. Он сохранит основной датчик на 16 мегапикселей, обновит 5-мегапиксельную сверхширокую камеру до 8 мегапикселей и добавит 5-мегапиксельный датчик глубины.

Galaxy A41

Galaxy A40, который также имеет 16-мегапиксельную + 5-мегапиксельную комбинацию с двумя камерами, получит тройную настройку камеры для своего преемника. Galaxy A41 будет иметь основной датчик 24MP, сверхширокую камеру 8MP и датчик глубины 5MP.

Samsung Galaxy A30 and Galaxy A50

Galaxy A51

Samsung переключится на четырехкамерные задние камеры для Galaxy A51. Основная камера будет 32-мегапиксельным датчиком в паре с 12-мегапиксельной сверхширокой камерой, 12-мегапиксельной телеобъективом с 2-кратным оптическим зумом и 5-мегапиксельным датчиком глубины.

Galaxy A61

Преемник Galaxy A60 также получит обработку задней камеры. На Galaxy A61 установлена ​​48-мегапиксельная основная камера. Он также будет иметь сверхширокую 8-мегапиксельную камеру, 10-мегапиксельную телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом, как у Galaxy A51, а также 5-мегапиксельный датчик глубины.

Galaxy A71

Galaxy A71 также получит 48-мегапиксельную основную камеру, 12-мегапиксельный сверхширокий датчик, еще один 12-мегапиксельный датчик, но телефото с 2-кратным оптическим зумом, а затем датчик ToF.

Galaxy A80

Galaxy A81

Galaxy A81 – самый мощный на данный момент телефон Samsung серии A, но вскоре он будет свергнут грядущей Galaxy A90. Galaxy A81 будет иметь камеры с четырьмя задними камерами, и мы сомневаемся, что она примет дизайн слайд-поворот тройных задних камер Galaxy A80.

Основная камера Galaxy A81 представляет собой 64-мегапиксельный датчик, и она будет работать в паре с 16-мегапиксельной камерой со сверхвысоким углом обзора, 12-мегапиксельной телеобъективом с оптическим зумом (источник не уверен, 2-кратный или 5-кратный) и датчиком времени полета. ,

Galaxy A91

Последний, но не менее важный, Galaxy A91, преемник еще не анонсированной Galaxy A90. Для этого будет использоваться сенсор Samsung на 108 Мп, скорее всего, тот, который был анонсирован недавно. Он добавит 16-мегапиксельную сверхширокую камеру, 12-мегапиксельную телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом и камеру ToF.

Модельный ряд Samsung Galaxy A серии на следующий год будет предлагать несколько серьезных характеристик камеры, которые должны вызывать беспокойство у конкурентов. Тем не менее, подлинность вышеуказанной информации все еще не подтверждена. Galaxy A20, выпущенный в апреле, означает, что его преемнику еще около восьми месяцев. Даже если приведенные выше характеристики верны, на момент написания статьи Samsung может принять решение об изменении некоторых функций.

( Источник )

ВВЕРХ СЛЕДУЮЩАЯ: Samsung Galaxy A10s выпустил аккумулятор на 4000 мАч, считыватель отпечатков пальцев и многое другое
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *