Особенности и плюсы платформы vStack

Гиперконвергентная платформа vStack является востребованной у многих пользователей. Главное – это учитывать основные функции имеющегося сервиса. Данное решение позволяет создать современную и эффективную ИТ-инфраструктуру предприятия на основе инновационных технологий. Изучая российские решения по виртуализации, можно рассчитывать на их эффективность.

Особенности структуры

Обычно ИТ-инфраструктура определяет роль, которая объединяет:

  • SDC. В этом случае используются программно-определяемые вычислительные ресурсы.
  • SDN. Она представляет собой программно-определяемую сеть.
  • SDS. Представляет собой программно-определяемую систему хранения данных.

Классическая ИТ-инфраструктура является конвергентной. В этом случае используются специальные устройства с выделенными ролями для хранения данных, вычислений.

Основные плюсы

Ключевая идея – это создание виртуального дата-центра на базе стандартного оборудования. Обычно платформа объединяет вычислительные ресурсы, хранение данных и эффективное управление сетями. Основные плюсы:

  • Стабильная работа. Исключаются нежелательные риски для большинства заинтересованных клиентов организации. Предотвращаются любые риски и перебои в работе имеющегося оборудования.
  • Высокий уровень эффективности. Это обусловлено продуманным рабочем процессом, что важно для большинства заинтересованных лиц.
  • Гарантированный уровень безопасности. Можно не бояться относительно нежелательных последствий при использовании сервера. Вся информация будет гарантированно защищена и сохранена.
  • Оптимальная ценовая политика. Можно ориентироваться на то, что стоимость будет оптимальной для большинства заинтересованных клиентов.
  • Эффективное сотрудничество с профессионалами. Они успешно оказывают собственные услуги заинтересованным клиентам, что играет важную роль во многих ситуациях. Любые риски устраняются, а проблемы – успешно устраняются.

Вышеперечисленные принципы обязательно принимают во внимание, планируя успешным образом воспользоваться доступными предложениями, что важно для каждого потенциального клиента.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 оценок, среднее: 2,67 из 5)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *