iPhone 14 Pro

Модели iPhone 14 Pro работают на новом процессоре Apple A16 Bionic, который не только обеспечивает лучшую на сегодняшний день производительность среди айфонов, но и способствует повышению качества фотографий и видео.

Apple заявляет, что производительность iPhone 14 серии при среднем и слабом освещении в два-три раза лучше, чем у 13 серии, благодаря новой системе камер «Photonic Engine». Это означает видимые детали в более тёмных областях и более ярких цветах.

Камеры iPhone 14 Pro получили самое большое обновление. Теперь есть 48-мегапиксельная основная камера — огромный скачок по сравнению с 12-мегапиксельной камерой 13 Pro. Это увеличение разрешения означает, что вы можете делать снимки большего размера, масштабировать или обрезать изображение без ущерба для качества. Это также позволяет использовать новый 2-кратный зум. Apple также сообщает, что датчик был переработан, чтобы захватывать больше света, что приводит к ещё лучшему качеству изображения.

Настоящая суть обновления 48-мегапиксельной камеры предназначена для тех, кто любит использовать режим ProRAW на своих iPhone. С ProRAW вы можете сделать 48-мегапиксельную несжатую фотографию, которая захватывает больше деталей и уменьшает шум, особенно при увеличении фотографии, что помогает при редактировании снимков. Дополнительные пиксели в ProRAW также означают, что вы можете обрезать снимок, сохранив при этом больше деталей, чем это делает 12-мегапиксельная камера.

Apple также добавила новую функцию стабилизации видео под названием «Режим действия», которая помогает уменьшить дрожание движения, например, при записи видео во время работы.

Купить айфон 14 про в Тюмени желательно у авторизованных дилеров.

Модели iPhone 14 Pro — это первые iPhone с постоянно включённым дисплеем, который тускнеет, когда ваш телефон заблокирован, но основная информация, такая как время и виджеты, всегда видна. Эта функция экрана предоставляет пользователям новый удобный способ взаимодействия с устройством без помощи рук. Это устраняет необходимость касаться экрана телефона, просто чтобы быстро просмотреть время или виджет. Даже в приглушенном состоянии дисплей может сохранять цвета вашего фона, что выходит за рамки постоянно включённых дисплеев на существующих телефонах Android.

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *