ASUS Zenfone 5 X00PD Характеристики и фотографии просочились в преддверии запуска

Еще в 2014 году ASUS выпустила Zenfone 5. Он был оснащен процессором Intel и имел графический процессор PowerVR. Благодаря переработанной схеме именования ASUS, Zenfone 5 вернется в этом году.

Серия Zenfone 5, скорее всего, будет анонсирована на MWC 2018, в отличие от прошлогодней серии Zenfone 4, о которой было объявлено намного позже в третьем квартале 2017 года.

ASUS Zenfone 5 X00PD

Посмотреть на AliExpress

Несколько подробностей спецификации в дополнение к фотографиям одной из серии Zenfone 5 просочились в интернет перед запуском в конце февраля / начале марта.

В соответствии с Winfuture.de которые впервые сообщили о новостях, их источник является руководством производителя, и он отображает только номер модели телефона как ASUS X00PD.

Говорят, что ASUS Zenfone 5 X00PD имеет 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18: 9. Меньшие рамки привели к удалению домашней кнопки / отпечатка пальца. Сканер отпечатков пальцев теперь находится сзади. Верхняя панель оснащена обычным устройством светодиодной подсветки, камеры, наушников и датчиков.

Перемещение сканера отпечатков пальцев на спину не является единственным большим изменением в телефоне. ASUS также изменила дизайн двух задних камер.

Вместо своего прежнего верхнего горизонтального положения камеры расположены вертикально в стиле, который напоминает вам о iPhone X , Однако светодиодная вспышка находится ниже настройки камеры, а не в том же корпусе.

ASUS также использовал дизайн линии U-антенны для этого телефона, а его вид сверху и снизу. Кнопка питания и регулятор громкости на правой стороне телефона, когда лоток SIM и дополнительный микрофон находятся слева.

ASUS Zenfone 5 X00PD имеет порт micro USB в нижней части, фланкированный с обеих сторон решетками громкоговорителей, а 3,5 мм аудиоразъем находится сверху.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Предполагаемый ASUS ZenFone 5 Max получил сертификат от Wi-Fi Alliance

Говорят, что этот телефон ASUS оснащен процессором Snapdragon 430 в паре с объемом памяти не менее 3 ГБ. Остальные спецификации в настоящее время неизвестны, но должны отображаться по мере приближения даты запуска.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *