Как найти покинутую беседу ВКонтакте и вернуться в нее

Многие активные пользователи социальной сети ВКонтакте не знают, как вернуться в беседу, из которой вышли. Причины покинуть диалог могут быть самые разные, равно, как и для того, чтобы вернуться в чат. И это действительно актуально, ведь соцсеть существует именно благодаря тому, что здесь общаются люди, поэтому важно иметь возможность вернуться к разговору.

Как вернуться в беседу VK

Как вернуться в беседу, из которой вышел в ВК, в мобильной версии и в приложении

Наиболее доступным и простым вариантом получить доступ к беседе в ВКонтакте – это просто её восстановить. Однако важно понимать, что для этого необходимо обладать определёнными знаниями.

В первую очередь следует зайти в соцсети и перейти в раздел с сообщениями. Далее необходимо отыскать беседу, из которой вы вышли. Если она не была удалена, то она останется в вашей ленте.

Площадка предлагает удобный поиск, который расположен над всеми чатами.

Вы можете воспользоваться им для того, чтобы всего в несколько кликов отыскать нужное окно. Далее перейдите в соответствующую беседу, нажмите на многоточие, которое расположено сверху окна и выберите здесь пункт «Вернуться в беседу».

Возвращение в покинутую беседу в мобильном приложении ВК

Таким образом вы сможете снова появиться в чате и продолжить общение со своими друзьями, знакомыми, коллегами и так далее. Важно подчеркнуть, что вы можете вернуться таким образом только в том случае, если сами вышли из диалога, и если он не был удалён.

 Нет абсолютно никаких ограничений, которые касаются выхода и входа в конференцию, поэтому данную процедуру вы можете выполнять сколько угодно раз.

Также вернуться в чат можно просто написав там сообщение. Это гораздо легче, ведь ВКонтакте автоматически восстановит вас и вам не потребуется выполнять каких-либо действий.

Если же вас удалили из конференции, то вернуться таким образом будет невозможно – для этого нужно чтобы вас пригласил один из членов группы. Любые остальные способы бесполезны.

Что делать, если удалил чат перед выходом и не осталось ссылки

Если чат был удалён, то вернуться в него гораздо сложнее. У вас не получится просто найти группу через поиск в сообщениях. Однако здесь важно понимать, что вся информация не удаляется, и если у вас будет ссылка на беседу, то вы сможете вернуться в неё.

Сначала следует попробовать отыскать ссылку на конференцию. Вы могли сохранить её в каком-либо текстовом документе или в закладках.

Также она может сохраниться в вашей истории браузера.

Далее следует просто перейти по ссылке и выполнить действия, которые описаны в первом разделе. При этом все члены сообщества также будут видеть, что вы выходили и заходили в чат.

Порядковые номера бесед в ВК

Если же ссылки на конференцию у вас нет, то можно воспользоваться другим способом. У каждого диалога ВКонтакте есть определённый идентификатор в виде цифр. Если правильно вести номер, то вы вновь сможете попасть в чат.

Так, каждый новый чат в ваших сообщениях имеет в данном показателе на единицу больше, чем предыдущий. Соответственно, для того чтобы получить доступ к диалогу, из которого вы вышли, следует ввести ссылку «https://vk.com/im?sel=c1».

Введение ссылки для поиска покинутой беседы в ВК

В данном случае важна конечная цифра индикатор, и вы можете по очереди вводить последующие цифры, пока не увидите искомый диалог.

Однако следует понимать, что всё это работает только в том случае, если вы сами вышли из него и удалили беседу. В противном случае вы не сможете вернуться в сообщество, даже если отыщете нужный чат.

Возвращение в диалог не займёт много времени, если использовать приведенную выше информацию. Всё невероятно просто, поэтому если ваша конференция удалена и вы вышли из нее, то вернуться можно всего в несколько кликов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *