Просмотр сторис анонимно Инстаграм без регистрации – как смотреть их и скачать к себе на телефон

Инстаграм постоянно растёт и развивается. К примеру, относительно недавно им завладел Facebook и сразу принёс много нового. Если раньше социальная сеть ассоциировалась с фотографиями и публикациями, то теперь здесь можно общаться с людьми со всего мира, выкладывать видео на манер Тик-Ток и снимать Инста сторис.

Инстаграм сторис – это короткие видео, которые может опубликовать в социальной сети каждый пользователь. Их можно дополнять различными опросами, вопросами, эмоциями и т.д. Правда, посмотреть историю другого пользователя без возможности личностного обнаружения практически невозможно. Для сохранения анонимности можно использовать специальные программы, сервисы и приложения. О них сегодня и поговорим.

Анонимный просмотр Инстасторис с Instagram Viewer

Instagram story viewer – это бесплатный сервис для анонимного просмотра Инстасторис пользователей в социальной сети Инстаграм. Для использования сервиса не нужно регистрироваться в приложение. Функционал сайта Instagram Viewer позволяет просматривать короткие видео бесплатно и без приобретений подписок. Основные особенности сервиса:

  • 100 процентная анонимность;
  • Не нужно создавать аккаунт в Инстаграм;
  • Присутствует возможность загрузить и сохранить на мобильное устройство фото, видео, пост или саму сторис.

Для просмотра stories введите в поисковик имя пользователя. После обработки данных сервис откроет вам доступ к просмотру публикаций того или иного пользователя. Вы останетесь анонимным, ведь сервис использует собственные созданные аккаунты, которые выдаются клиентам сервисам на временное пользование. Единственное условие – страничка пользователя должна быть открытой.

Instastories – просмотр сторис анонимно

Смотреть Инстаграм истории анонимно без регистрации аккаунта можно с помощью приложения Instastories Watch. Сервис предоставляет возможность просматривать открытые странички пользователей анонимно и бесплатно: платить за просмотр или приобретать подписку на сервис не нужно! Особенности сервиса:

  • Конфиденциальность данных;
  • Анонимность;
  • Возможность сохранять публикации пользователей на свой мобильный телефон, планшет или ПК;
  • Создавать аккаунт в социальной сети не требуется.

Паттерны работы сервиса идентичны Инстаграм Viewer: ввести никнейм юзера в поиск, подождать несколько минут, перейти по ссылке.

StoriesIG.me – анонимный просмотр сторис

СториесИГ – обладает схожим функционалом и возможностями для клиентов. Сервис полностью бесплатный; предоставляет полную сохранность данных и гарантированную анонимность после просмотра истории в Инстаграм; предоставляет возможность скачать фото с аккаунта инсты анонимно; не требует от пользователя устанавливать Инст и создавать там профиль.

Просмотр истории осуществляется следующим образом:

  • Вводится логин нужного пользователя. Указывать можно с @ или без;
  • Нажимается кнопка «старт». Ожидание в несколько секунд, чтобы весь контент загрузился;
  • После этого можно использовать весь доступный функционал сайта.

Как скачать истории, фото, видео с инстаграм аккаунта?

Предыдущие сервисы тоже предоставляли подобную возможность, но там она ограничена и не всегда работает на 100 процентов. Всё же их функционал в большей степени направлен на просмотр контента, а не на его загрузку на мобильное устройство. Instasaver.app в этом плане более нацеленный сервис. Он позволяет скачать фото и видео с инстаграм на телефон андроид и iOS. Зайдите на сайт, введите в поисковик в верхней части экрана ссылку на интересующий вас аккаунт, а затем загрузите на телефон, планшет или ПК необходимые публикации, доступные для скачивания.

Сервис полностью бесплатный и доступный для каждого. Пользователь, у которого вы скачали историю или фото, никогда не узнает, что с его профилем была произведена подобная процедура. Единственное условие – аккаунт человека должен быть открытым. При соблюдении всех рекомендаций, скачать фото с аккаунта инсты анонимно получится без проблем.

Альтернативные варианты просмотра сторис анонимно с телефона и ПК

Помимо сервисов и сайтов, такие махинации можно проворачивать с помощью ботов в Телеграме или мобильных приложений, доступных в магазинах. Они имеют такие же функции и полномочия, что и сервисы, предоставляя доступ к онлайн просмотру сторис Инстаграм. Правда, есть одна проблема. Большинство из них располагают рекламой в самой программе, а также требует приобретать услуги. К примеру, посмотреть историю можно, а вот скачать её получиться только за деньги.

Такие же дела обстоят и с ботами. За некоторые услуги бота из ТГ придётся заплатить. Либо за 1 услугу, либо сразу оплатить месячную или годовую подписку. К тому же порой бот может являться обычной мошеннической махинацией. Лучший способ устроить себе анонимный просмотр сторис инстаграм – это воспользоваться упомянутыми сегодня сервисами!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *