Можно ли в Tumblr убрать безопасный режим и опасно ли это делать

Tumblr. – социальная сеть, где ежедневно можно получать массу полезной информации, крутые гифки, мемы и так далее. Ещё не так давно на откровенный контент здесь не было никаких ограничений, однако со временем разработчики ввели «Безопасный режим», чтобы отфильтровать доступ.

Логотип Tumblr.

Что за режим в Tumblr. и в каких случаях может понадобиться его отключение

За последние годы спрос на контент категории NSFW сильно вырос, из-за чего медиа-файлы для взрослых блокируются в безопасном режиме. Однако если вы уже достигли совершеннолетия, то нет никаких причин для того, чтобы пользоваться сетью в безопасном режиме.

Он включается по умолчанию, однако есть способы, которые позволяют отключить данный формат, как и на сайте, так и в приложениях для мобильных телефонов. Социальная сеть хранит в себе достаточно много стоящего контента и из-за чрезмерной блокировки, вы можете пропустить много чего интересного.

Tumblr. на ПК в руках пользователя

Пошаговая инструкция отключения Tumblr.

Обратите внимание, что если вам нет 18 лет, то социальная сеть не отключит безопасный режим. Разумеется, вы также не должны этого делать, поэтому не стоит открывать материал с пометкой 18+ до достижения совершеннолетия.

В обратной ситуации для того, чтобы отключить режим безопасности с помощью персонального компьютера, вам следует войти в свою учётную запись на сайте. Далее перейдите в «Настройки», а после в раздел «Фильтрация».

Здесь вы сможете кликнуть по переключателю, который представлен рядом с вкладкой «Безопасный режим». После этого у вас будет возможность пользоваться и получать всю информацию социальной сети, имея доступ к сообщениям и блогам, которые отмечались как «Небезопасные для работы».

Для Android-устройств

Если у вас есть официальное приложение Tumblr., то отключить Тамблер Сэйф можно прямо в нём. Для этого кликните по иконке соцсети, далее по значку «Счёт», а затем перейдите в «Настройки». После этого выберите раздел «Общие настройки» и «Фильтрация».

Здесь вы сможете установить необходимые параметры по своим потребностям.

Фильтрация в настройках Tumblr. на Андроид-устройстве

На Айфоне

У пользователей Apple процедура несколько отличается, ведь вы можете сделать это не с помощью приложения, а через настройки iOS. Перейдите в настройки на вашим iPhone, найдите необходимую иконку Tumblr. среди всего имеющегося на устройстве программного обеспечения и перейдите в раздел, где представлена отдельная категория «Безопасный режим». Далее вам следует установить параметр «Не скрывать ничего», после чего вы сможете получать доступ к необходимому контенту.

При этом важно помнить, что опция будет активирована после повторного открытия программы.

Настройка Tumblr. в iPhone

С помощью сторонних приложений, если нет аккаунта

Все вышеперечисленные способы относятся к случаю, если у вас имеется учётная запись в Tumblr. Если же вы пользуйтесь социальной сетью без аккаунта, то также существуют методы, которые позволят получить доступ к контенту NSFW. Сделать это можно с помощью разных сайтов.

Одними из самых популярных являются Tambex, Gramunion и Tumbleviewr.

Следует просто посетить их и найти необходимый вам блог. Учитывая это можно понять, что совершенно не обязательно создавать отдельную учётную запись для того, чтобы получать необходимый контент «18 +» на Тамблер.

Вместо этого достаточно просто воспользоваться теми инструментами, которые уже находятся в свободном доступе в сети. Некоторые из ресурсов также позволяют вам заходить в систему, используя аккаунт для того, чтобы добавлять в закладки сообщения и блоги.

Логотип Tumblr. и перечеркнутый значок щита с замком

Важно отметить, что процесс отключения безопасного режима актуален только для того устройства, на котором вы его проводите. Данная функция не подвязывается к другим мобильным телефоном или компьютеру, на котором установлен Tumblr. Именно для этого выше перечислены все доступные варианты, которые позволят вам обойти ограничения, причем как на персональном компьютере, так и на мобильных устройствах.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *