Как скачать видео с TikTok без водяного знака

В TikTok можно найти полезные и интересные видео, которые хочется сохранить. Но картинку портит стандартный водяной знак, и его не так просто убрать. Поэтому стоит рассмотреть несколько способов специальной загрузки.

Онлайн-сервисы

Это один из самых надежных и удобных способов получения видеороликов без портящих картинку знаков. Не нужно ни самостоятельно редактировать видео, ни устанавливать дополнительные программы или утилиты. Работать с такими сервисами легко с компьютера и через смартфон. Скачать видео с ТикТока можно всего за пару кликов:

  • находим интересный контент;
  • нажимаем «Поделиться»;
  • копируем ссылку;
  • вставляем в окно загрузчика на сайте.

Главное преимущество этого способа – минимальные потери в качестве картинки. Поэтому такой вариант отлично подходит даже тем, кто собирается загружать собственные видео для портфолио, заказчиков и социальных сетей.

Telegram-боты

Этот метод также отличается простотой, но подвергает пользователя некоторому риску. В первую очередь среди таких ботов немало созданных мошенниками. Скачивание видео из ТикТока – популярный запрос сегодня, а потому и привлекательный для разного рода махинаций. Поэтому стоит быть внимательным и выбирать только боты с хорошими отзывами, существующие хотя бы пару месяцев.

На заметку!

Не стоит оставлять в таких ботах личные данные, даже номер телефона. Кроме самих видео лучше не загружать из диалогов никакие файлы.

Свои преимущества у таких ботов тоже есть. Они позволяют не только убрать водяной знак, но и поставить свои метки на видео, а некоторые могут обходить разнообразные запреты этого приложения, например, приватность. Главная сложность для пользователя – найти проверенного бота, так как их быстро блокируют.

Приложения на смартфон

Это еще один способ быстро скачать видео без водяного знака. Подходит он тем, кто редко пользуется видеосетью на компьютере и отдает предпочтение хранению файлов на смартфоне. Найти такие программы для скачивания можно в AppStore и в PlayMarket. Некоторые автоматически подхватывают ссылки из буфера загрузки, другие дают дополнительные возможности для улучшения качества видео. Однако эти приложения занимают много места на смартфоне и требуют определенных мощностей для работы.

В работе с такими приложениями сложно остановиться на чем-то одном, ведь скачивание видео без знака против правил. Поэтому и утилиты регулярно удаляют. А остальные либо предоставляются по подписке, либо не обновляются и потому часто работают некорректно.

Существует несколько способов быстро скачать любое видео из TikTok. Каждый из них доступен пользователям без навыков ручного редактирования файлов. При использовании любого сервиса нужно быть внимательным и не предоставлять личные данные.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *