7 способов узнать, с кем переписывается человек в ВК, абсолютно бесплатно

Ох, уж эти соцсети! Пытливые умы могут за считанные секунды вычислить по ним практически любую информацию о человеке, который может быть даже не зарегистрирован (достаточно, чтобы вместо этого сетью пользовался кто-то из его родных и близких). А уж с зарегистрированными пользователями вообще раздолье! При желании можно даже узнать, с кем интересующий вас человек переписывается.

Девушка читает вк на ноутбуке

 

Как бесплатно узнать, с кем переписывается человек в ВК – без доступа к телефону через приложения

К счастью, простым обывателям пока еще не доступна чужая переписка, но разработчики активно работают в этом направлении, создавая различные лазейки, позволяющие получать доступ к странице, а вместе с ней и к личным сообщениям сетевых пользователей.

Программа «Бробот»

Вот, например, зачем далеко ходить, если есть отечественная утилита «Бробот», совершенно безопасная в плане вирусного инфицирования. Она позволяет получать информацию инкогнито, оставаясь незамеченной не только для других пользователей, но и для сетевых администраторов.

При этом приложение настолько простое и понятное в использовании, что попробовать его могут даже самые неопытные юзеры.

Суть заключается в том, чтобы получить доступ к странице пользователя, узнав его логин и пароль.

Сделать это можно следующим образом:

  1. Прежде всего необходимо создать страницу, которая могла бы привлечь внимание того, чья личная переписка вас интересует. На крайний случай, это может быть даже клон-страничка кого-то из ваших общих знакомых, которая будет вызывать доверие.
  2. Далее необходимо оставить на страничке пользователя какой-нибудь комментарий со скрытым в нем перенаправлением. И тут главное, чтобы тот, кому адресуется это сообщение, на него откликнулся, т.е. перешел по скрытой ссылке.
  3. После перенаправления пользователь автоматически попадает на страницу авторизации, дублирующую сетевую. Пройдя ее посредством введения своего логина и пароля пользователь автоматически передаст свою секретную информацию боту.

Ну а далее дело за малым – останется только использовать полученные данные для авторизации, после чего можно будет серфить по пользовательской страничке, изучая не только личную переписку, но и скрытую от посторонних глаз информацию, включая подвязанный номер телефона и медиафайлы.

Приложение БроБот с системой Антибан

Чтение чужой переписки в ВК по-прежнему остается недоступным, однако узнать, с кем, вообще, эта самая переписка ведется — реально. К примеру, можно воспользоваться приложением БроБот, которое ловит пользователей на ссылки авторизации, позволяя узнать данные для входа в их профили. Не 100-процентный вариант, но вариант

Программа-шпион «Под колпаком»

Альтернатива «Броботу» шпионское приложение «Под колпаком», которое также специализируется на отслеживании пользовательской активности, предоставляя свои услуги на бесплатной основе.

Другое дело, что ни о какой переписке с этой утилитой не может быть и речи, ведь максимум, что она может показать – это какие-то статистические данные, а в частности, лайки, активность и пользователей, с которым интересующий вас человек контактирует чаще всего.

Для этого необходимо:

  1. Скачать утилиту.
  2. Пройти авторизацию, введя свой логин и пароль ВК (остерегаться нечего, поскольку эти данные никуда не отправляются, оставаясь на сервере).
  3. Ввести в открывшееся окно линк на пользовательскую страничку.

Далее останется только кликнуть по виртуальной клавише «Проверить бесплатно», получив все доступные сведения об активности этого юзера.

Главное – помнить, что эти данные могут быть неточными, поэтому слепо верить им не стоит.

Введение ссылки в приложение "Под колпаком"

«ВК Диалоги» для Андроид и Айфон

Для отслеживания тех или иных данных пользователей в сети вовсе не обязательно иметь доступ к ПК, используя исключительно десктопные приложения. Вместо этого можно применять специальное мобильное ПО, которое подойдет как для Android, так и для iOS-устройств.

Одним из них является утилита «ВК Диалоги», способная отслеживать активность пользовательской переписки по одному только ID, который вводится в специальную форму после открытия приложения. Так, всего лишь за 56 минут после введения ссылки на нужную пользовательскую страницу программа проведет полное ее сканирование, выдав информацию о том, с кем этот юзер общается чаще всего.

Приложение "VKдиалоги"

Существуют и более простые утилиты для идентификации пользовательской переписки. Среди них приложение “VKдиалоги”, использование которого предполагает введение ссылки на пользовательский профиль в специальном окне

SUPER SPY

Еще одно альтернативное решение, которое позволяет отслеживать пользовательскую активности в социальной сети. Лайки, комментарии, репосты, наиболее частые коммуникации, проведенное в сети время – вот та информация о пользователе, на которую можно рассчитывать, обращаясь к этому вспомогательному ПО.

Что касается его применения, то здесь используется все тот же стандартный алгоритм действий – в открывшееся после загрузки приложения окно вводится ссылка на пользовательский профиль, после чего кликнуть по команде «Начать». После этого останется только дождаться результатов анализа, не забывая о том, что и они могут иметь погрешность.

Приложение Super Spy

Pagehack

Эта программа представлена в двух версиях: DEMO и полной, притом что возможности первой сильно ограничены, как правило сосредотачиваясь на анализе 1-2 контактов. Это значит, что в случае необходимости получения максимально точной информации придется воспользоваться полной версией.

Во всем остальном приложение мало чем отличается от предыдущих. Так, для его применения достаточно просто скопировать ID нужного пользователя, вставить его в открывшееся окно и подтвердить свои действия клавишей Enter. И если все было сделано правильно, то сразу под аватаркой появится кнопка «Прочитать чужую переписку».

Ее активация автоматически запустит анализ всех чатов, правда, результаты будут выданы только по нескольким из них. Если же необходимо получить доступ ко всей переписке, то придется скачивать полную версию этого ПО.

Приложение Pagehack

Данная утилита представлена в двух версиях — базовой и DEMO. Первая из них позволяет идентифицировать только пару контактов, да и то, при условии, что ранее пользователь не наведывался к ним в гости, тогда как вторая предлагает расширенные возможности, но уже за дополнительную плату

Как определить, с кем общается пользователь чаще всего – если разово удалось получить доступ к телефону

Использование сторонних ботов и утилит для попытки прочитать чужую переписку, безусловно, имеют право на существование. Если, конечно, не брать во внимание тот факт, что все они не гарантируют точного результата, а в случае применения «Бробота» и вовсе подразумевает кражу чужих данных для авторизации. Альтернативой подобным методикам может стать доступ к данным через телефон, который имеет свои достоинства и недостатки.

Через почту

Самый верный способ оставаться в курсе того, что творится в чужих чатах, заключается в подвязке к профилю собственного эмейла с обязательной активацией уведомлений. В этом случае чужие сообщения будут приходить к вам прямо на почту, правда, только входящие, тогда как о смысле исходящих придется только догадываться, изучая получаемые ответы.

Кроме того, будет не так просто реализовать задуманное, ведь для этого необходим доступ к смартфону пользователя и его профилю в соцсети в открытом мобильном приложении.

Если же такая возможность все-таки подвернулась, то далее нужно действовать в следующем ключе:

  1. Перейти в профиль, а следом в настройки.
    Настройки в ВК
  2. Выбрать меню «Общее» и кликнуть по электронной почте.
    Настройки в ВК
  3. Добавьте свой аккаунт через опцию «Изменить».
    Настройки в ВК
  4. Настройте уведомления, выбрав в меню «Обратной связи» ту информацию, о которой вы хотите узнавать в рассылке. Настройки в ВК
  5. Сохраните внесенные изменения.
    Настройки в ВК

На этом все. Главное, чтобы владелец аккаунта вдруг не решил проверить, к каким почтовым ящикам привязан его аккаунт в соцсети, иначе ваши действия станут очевидными.

Через кейлоггеры

А вы слышали про такие шпионские утилиты, как кейлоггеры? Если нет, то обязательно поинтересуйтесь, ведь такое ПО способно запоминать используемые юзером комбинации клавиш, его разговоры и даже выполнять скрины отдельных страниц, отсылая всю эту информацию на подвязанное устройство.

Если же говорить о выборе такого ПО, то в настоящее время особенно популярны следующие кейлоггеры:

  1. SC-KeyLog. Бесплатное приложение, отслеживающее нажатия клавиш и запоминающее вводимую на устройствах информацию, включая пользовательские пароли.
  2. Ardamax Keylogger. Вдобавок ко всем перечисленным выше функциям, эта программа производит скрытую автозагрузку, обеспечивая полную невидимость файлов, не отображаясь даже в Диспетчере задач.
  3. Elite Keylogger. Все перечисленные выше опции, кроме анонимной автозагрузки доступны и в этом приложении.

В общем, всем хороши кейлоггеры, кроме одного – риска обнаружения.

Да и установить такое расширение на чужом смартфоне – задача не из легких.

Красная клавиша Keylogger

Как вариант, можно воспользоваться кейлоггерами — подобное ПО способно вычислять действия пользователя по скринам, комбинациям клавиш, вводимым паролям и прочим косвенным признакам. Работают с минимальной погрешностью, но могут привести к тому, что шпион будет обнаружен

Как защитить себя от шпионов

И не забывайте – вы тоже можете стать жертвой чужого любопытства. А как известно, предупрежден, значит вооружен, поэтому если есть лишняя минута, то обязательно используйте все известные методы профилактики.

Среди них:

  1. Поддержка в активном состоянии антивирусного ПО, его регулярное обновление.
  2. Отказ от отправки сообщений на короткие номера.
  3. Использование двухфакторной аутентификации и мгновенная замена данных в случае обнаружения подозрительной активности в вашем профиле.
  4. Отказ от передачи конфиденциальной информации посторонним лицам.
  5. Детально ознакомление со всеми требованиями и условиями при установке нового ПО.

Замок и зашифрованный пароль на экране ПК

Ничего сложного, зато за свои данные можно не переживать. Ведь в случае профилактики взлома получить их сможет разве только какой-нибудь продвинутый хакер, и совсем не факт, что такой затесался среди вашего близкого окружения. И, конечно, нельзя забывать, что большинство “шпионских” способов являются противозаконными и фактически представляют собой кражу информации.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
                       

4 комментария на «“7 способов узнать, с кем переписывается человек в ВК, абсолютно бесплатно”»

  1. Семён:

    следить за кемто это себя не любить.

    12
    6
  2. Ольга:

    Хочу знать

    1
    4
  3. Vik:

    Хорошо, понятно написано. А человек не увидит, что я ищу его переписку?

    13
    11
  4. Лиза:

    Хочу узнать с кем общается парень

    8
    5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *