5 странных, но неожиданно нужных гаджетов для подарка мужчине в 2024 году

Если вы сейчас читаете эти строки, то вероятнее всего вы ищете подарок для своего любимого мужчины, отца, брата, или друга. И приведенная ниже подборка из пяти вариантов самых лучших подарков, которые действительно способны порадовать и удивить, поможет вам сделать правильный выбор.

Умный ремень от Belty

Сегодня в мире есть две модели ремней, которые в прямом смысле без слов понимают своего хозяина. Умный ремешок первой модификации умеет самостоятельно застегиваться и расстегиваться в зависимости от изменяющихся объемов талии своего обладателя.

Вторая модификация, кроме моторчиков, акселерометра и гироскопа, при помощи которых и регулируется размер, оснащен встроенным аккумулятором емкостью в 2 тыс. мАч.

Устройство позволяет заряжать телефон и прочие гаджеты, не вынимая их из кармана. При этом цена аксессуара от производителя составляет всего лишь 157 долларов, что значительно ниже стоимости аналогичных ремней у конкурентов.

"Умный" ремень

Альтернативная батарея XModo

Устройство, позволяющее зарядить телефон без электричества и традиционной портативной батареи, обязательно придется по душе путешественниками и мужчинам, которые любят проводить все свободное время на природе.

Инновационный зарядный аксессуар для смартфонов можно использовать как в домашних условиях, так и в офисе.

Начать работу портативная батарея может в любую погоду. Для этого нужно всего лишь прикрепить блок к оконному стеклу, используя для этого липучку. Портативная солнечная батарея XModo стоит около 60 долларов, полностью оправдывая средства, потраченные на ее приобретение.

Портативная батарея

Устройство слежения BiKN

Такой подарок по достоинству оценят те мужчины, утро которых начинается с поиска ключей от дома. Простое приспособление, имеющее вид небольшого брелока можно прикрепить к любой вещи, которая имеет особенность регулярно теряться.

При помощи специального приложения, которое устанавливается на смартфон iPhone или любое другое устройство, работающее на iOS, не имеющая аналогов система BiKN в считанные минуты находит местоположение нужного предмета, передавая точные координаты на экран синхронизированного гаджета. При этом погрешность результатов поиска не превышает 5 см.

Систему слежения можно применять для контроля за домашними животными на свободном выгуле, используя ее и в случае необходимости проверки соблюдения маршрута ребенком.

Устройство для поиска потерянных гаджетов

Электронный антидепрессант

Уникальный гаджет, совместимый с операционными системами iOS и Android, помогает успокоиться в стрессовой ситуации, полноценно расслабиться в конце тяжелого трудового дня или даже заснуть после шумной вечеринки.

Прибор представляет собой панель с датчиками, которые анализируют нейросигналы головного мозга, регулируя их в соответствии с запрограммированным эффектом.

«Умное» устройство также способствует получению ложного удовлетворения, имитирующего эффект от употребления алкоголя или табакокурения, и поэтому может быть полезно тем, кто решил самостоятельно бороться с вредными привычками.

Электронный антидепрессант на лбу у девушки

Охладитель напитков

Такое приспособление придется по душе не только любителям холодного пива, но и тем мужчинам, которое вынуждены находиться в жарких помещениях, за рулем авто или под палящими лучами, но не могут утолить жажду теплой водой.

Принцип работы универсального охладителя напитков до безобразия прост.

Все, что потребуется сделать – это охладить палочку в морозилке (на это уйдет около получаса), а затем взять его с собой в дорогу или сразу же использовать по назначению. И что примечательно, этот уникальный стержень, заполненный специальным веществом, способен охладить напиток в бутылке буквально за 5 минут!

Металлические охладители напитков

Признайтесь, что вы даже не догадывались о существовании многих из перечисленных гаджетов. А теперь представьте, насколько искренним будет удивление мужчины, который получит на именины или на какое-нибудь другое знаменательное событие, вроде Дня защитника Отечества, любой из перечисленных в этой статье презентов!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *