Это мой размерчик — 5 самых больших смартфонов в мире в 2024 году

С каждым годом в мир выходит все больше новых моделей смартфонов, привлекающих внимание своей необычностью. И как только не изощряются производители техники, чтобы завлечь покупателей! Некоторые из них выпускают очень большие телефоны, которые могут буквально шокировать потенциальных покупателей.

Огромный смартфон

Samsung Galaxy Fold, 7,3”

Эта модель удивляет покупателей не только своим поистине гигантским 7,3-дюймовым экраном, но и необычным шарнирным механизмом складывания. Так, буквально в одно касание он превращает Galaxy Fold из вполне себе стандартного устройства в смартфон с самым большим экраном в мире на сегодняшний день.

В сложенном виде владелец может использовать дополнительный экран, который делает телефон мало чем отличающимся от других моделей.

А для любителей качественной фотографии устройство оснащено шестью профессиональными камерами, позволяющими делать максимально реалистичные снимки.

Смартфон с гибким дисплеем

Huawei Mate 20 X, 7,2”

Данный флагман от Huawei успешно объединил в себе эстетику и передовые технологии, а также мощность и качество материалов. Модель Mate 20 является второй в нашем рейтинге самых больших смартфонов.

Кроме того, огромный 7,2-дюймовый экран получил безрамочное оформление, что создает иллюзию объемной картинки.

Помимо внушительных размеров можно выделить высококачественную тройную камеру Leica на борту устройства, с помощью которой можно делать первоклассные снимки. А ведь в наше время это является чуть ли не самым главным критерием при выборе смартфона.

Смартфон

Xiaomi Mi Max 3, 6,9”

Xiaomi Mi Max 3 – далеко не новая модель, выпущенная почти 2 года назад. Но, несмотря на это, смартфон все еще входит в первую тройку самых больших телефонов современности. При этом стоит телефон около 11 тысяч рублей.

Размер дисплея Xiaomi Mi Max 3 составляет 6,9 дюйма при матричном разрешении в 2160х1080 точек.

«Внутренности» же у смартфона довольно посредственные, ведь кого сегодня удивишь чипом SD636, 4/64 ГБ памяти и двойной камерой на 12 и 5 Мп. К плюсам же можно отнести мощный аккумулятор модели на 5,5 тыс. мАч.

Смартфон в руке

Samsung Galaxy Note10+, 6,8”

В прошлом году корейская компания Samsung выпустила очередной флагман Galaxy Note10+. В итоге он стал самым большим смартфоном в своей линейке.

Приятный дизайн устройства, большой экран (дисплей на 6,8 дюйма с разрешением в 3040х1440 пикселей) и поддержка стилуса смогли привлечь тысячи людей.

Помимо этого устройство получило достаточно хорошие технические характеристики:

  • чипсет Exynos 9825;
  • батарея на 4300 мАч;
  • четыре камеры: 16, 12 и 12 Мп обычные, а также 0,3 Мп ToF.

Отдельно хочется выделить очень рекордную память смартфона, составившую целых 15 и 512 Гб для ОЗУ и ПЗУ. На данный момент такие значения являются одними из самых высоких.

Безрамочные смартфоны и стилусы

Apple iPhone 11 Pro Max, 6,5”

И конечно же, в этой подборке нельзя не упомянуть продукцию компании Apple. И среди всех представленных на сегодняшний день «яблочных» смартфонов самым большим оказался последний флагман IPhone 11 Pro Max с диагональю в 6,5 дюйма.

При этом производители угодили не только любителям больших устройств, но и ценителям фотографии. Для этого устройство было оснащено новой системой трех камер, позволяющей делать высококачественные снимки.

А встроенные инструменты обработки можно смело отнести к профессиональным.

Также IPhone 11 Pro Max позволяет снимать видео в самом высоком из имеющихся разрешении 4K, тогда как частота кадра в 60 fps делает ролики максимально детализированными, плавными и четкими.

Смартфон на подставке

Производители смартфонов постоянно пытаются во всем угодить своим покупателям, выпуская новые необычные устройства. Сегодня на рынке девайсов можно приобрести смартфоны с гибкими, гигантскими экранами, профессиональными камерами и достаточно объемной памятью. Все это позволяет людям использовать только один телефон вместо целого ряда различных гаджетов, как это делалось раньше.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

4 комментария на «“Это мой размерчик — 5 самых больших смартфонов в мире в 2024 году”»

  1. Владимир:

    Ну и зачем? Неудобно же…

    5
    6
  2. Антон:

    Нахрена такие огромные телефоны 📞. Они же даже в карман не поместятся! Хорошо что хотяб айфон 11про маленький ( всего 5,8 дюйма) мощный крутой и ПОМПАКТНЫЙ!!!

    4
    3
  3. Евгений:

    ВЫ реально не шарите! Лопата это круто! удобно и все такое прочее! вот неужели на 5,8 дюймах реально нормально кинчик посмотреть? я бы удавился! кинчик нормально смотрится на мобиле-лопате 6-7 экран самое то!

    3
    2
  4. Евгений:

    5.8 и 6 бошьшая разница, не пишите ерунду.

    1
    3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *