Топ недорогих смарт-часов для первоклассника с функцией телефона

Чтобы постоянно быть на связи с первоклассником и не волноваться о том, как он добрался в школу или домой, все больше родителей задействуют различного рода гаджеты. Смарт-часы – это не только простое устройство, показывающее время, но и инструмент, позволяющий старшим всегда держать на контроле местонахождение и передвижение ребенка.

Детские смарт-часы

SmartBabyWatchGW400E

Smart Baby Watch GW400E – одна из лучших моделей смарт-часов в своем сегменте. Устройство сочетает в себе стильный дизайн и многофункциональность. Выпускается в трех цветах: черном, золотом и золотисто-розовом с цветным сенсорным экраном на 1,22 дюйма.

Корпус пыле- и водонепроницаемый.  Рекомендуются к использованию детьми старше трех лет.

Кроме стандартных функций мобильного телефона (обратный звонок, СМС-сообщения, будильник, GPS-навигация) устройство оснащено:

  • датчиком снятия с руки;
  • возможностью передачи голосовых сообщений;
  • кнопкой SOS.

Стоимость гаджета вполне приемлемая, стартуя от 2,5 тыс. руб.

Детские смарт-часы

Посмотреть на AliExpress

Ginzzu GZ-501/502

Платформа устройства совместима с операционными системами Android и iOS, поддерживая мобильную сеть 2G.

Благодаря электронной карте гаджета можно отслеживать местонахождение ребенка в режиме онлайн, просматривая историю его передвижения.

Смарт-часы поддерживают Wi-Fi, сигнализируют о низком заряде аккумуляторной батареи, позволяют контролировать гео-зоны и имеют встроенные датчики снятия с руки.

Цена гаджета – 2000 руб.

Детские смарт-часы

Посмотреть на AliExpress

ELARIKidPhone 3G

Основная особенность этой модели смарт-часов состоит в их оснащении голосовым помощником «Алиса». Благодаря данной программе с ребенком поддерживается диалог, а также находится необходимая для него информация. Кроме этого, поддерживаются все функции мобильной связи, что позволяет осуществлять звонки и отправлять СМС-сообщения.

Корпус устройства пыле и водонепроницаемый (стандарт IP65), будучи разработанным для экстремальных условий эксплуатации.

Гаджет оснащен емким литий-полимерным аккумулятором на 580 мАч, поэтому сматр-часы могут функционировать на протяжении 72 часов автономной работы.

Детские смарт-часы

Посмотреть на AliExpress

Huawei Kids Watch 3

Стильный гаджет с сенсорным экраном на 1,3 дюйма и 0,3-мегапиксельной камерой. Поддерживает мобильные сети 2G, Wi-Fi, а также оснащен GPS-модулем, что позволяет отслеживать местоположение ребенка.

Модель оснащена защитой от влаги и пыли, что позволяет использовать устройство в критических условиях.

Благодаря аккумуляторной батарее на 660 мАч устройство может находиться в режиме ожидания до 7 дней или работать автономно на протяжении 2-3 суток.

Детские смарт-часы

Посмотреть на AliExpress

JetKidScout

Смарт-браслет с широким дисплеем выполнен на платформе Андроид, будучи совместимым с ОС iOS и Android. Невысокая стоимость устройства объясняется отсутствием камеры и 3G, а также средним качеством разрешения экрана.

С помощью гаджета можно отправлять голосовые и СМС-сообщения, а также совершать экстренные вызовы.

Также на борту предусматриваются датчики снятия устройства с руки. А благодаря спутниковой системе навигации и геолокации Jet Kid Scout можно безошибочно определить местонахождения школьника.

Детские смарт-часы

Посмотреть на AliExpress

Умные смарт-часы – отличный и относительно недорогой вариант для родителей, беспокоящихся за своих чад.  Благодаря этим гаджетам можно следить за безопасностью детей, находящихся вне дома, что позволяет сохранять бдительность и такое недостающее многим родителям спокойствие. И именно поэтому так важно сделать правильный выбор модели среди того огромного ассортимента смарт-продукции, который представлен на современном рынке товаров и услуг.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *