Как обналичить деньги с Тик Тока через карту Сбербанка в 2024 году

Блогерство и заработок в интернете становятся все более популярными среди молодежи. Сегодня уже тысячи людей получают неплохие деньги с помощью Ютуб и Инстаграм. Не отстает от них и относительно новый сервис – ТикТок. Так, в настоящее время существует несколько способов, позволяющих заработать на видео, снятом в рамках этой площадки.

Доллары США

Средства от просмотров

Оплату за просмотры и монетизацию с ТикТока можно получить только одним способом – через платежную систему PayPal. На данный момент никаких других способов обналичивания средств для россиян не существует. Получив деньги на счет в PayPal, можно свободно перевести их на карту Сбербанка.
Чтобы вывести заработанные средства, необходимо привязать учетную запись PayPal к аккаунту TikTok. Для этого нужно зайти в приложение и выбрать пункт «Настройки». В разделе «Баланс» найти кнопку «Способ оплаты». Там же можно будет добавить данные о карте, email, номер телефона и адрес проживания.

Tik Tok

Coins и Diamonds

Все покупки в приложении осуществляются с помощью специальных монет – TikTok Coins. Стоимость таких коинов может постоянно меняться. Если же монеты долгое время остаются не потраченными, пользователи могут захотеть вернуть свои деньги. Однако следует учесть, что обратная конвертация в приложении не предусмотрена. Другими словами, обналичивать коины с ТикТока нельзя.

Зато блогеры могут заработать за счет бриллиантов.

Они появляются на счету, если другие пользователи дарят понравившемуся автору свои монетки. В таком случае Coins превращаются в Diamonds, а они в свою очередь – в деньги (0,5 цента за штуку).
Обналичить средства можно и в меню «Настройки» — «Баланс» — «Мои вознаграждения». ТикТок перечислит полученные деньги на счет PayPal, а уже оттуда их можно перевести на карту Сбербанка.

Вывод средств

Для других видов заработка

Заработать деньги в ТикТок можно и другими способами – например, с помощью рекламы. В таком случае блогеры могут самостоятельно договариваться с рекламодателями о том, куда им перечислять заработанные средства.

Нередко в качестве оплаты бренды просто дарят авторам свою продукцию.

Взамен они получают качественный обзор или рекламный ролик для многотысячной аудитории. Иногда компании заключают рекламные контракты и платят фиксированную сумму за каждый ролик, просмотр или оформление заказа.

Вывод средств
Благодаря своей растущей популярности, ТикТок стал отличным местом для заработка в интернете. Однако чтобы вывести деньги с приложения, необходимо иметь учетную запись PayPal. На данный момент, это единственный способ вывода средств для российских граждан.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
                       

4 комментария на «“Как обналичить деньги с Тик Тока через карту Сбербанка в 2024 году”»

  1. Настя:

    Дайте сайт

    2
    2
  2. Habib:

    Отлично, все работает

  3. Maksat:

    В Tiktok сильно не заработаешь

    4
    3
  4. Женя:

    пайпал для россиян не работает что за недостоверная информация не вводите в заблуждение

    7
    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *