Самые прикольные объявления о продаже телефонов 2024 года — обхохочешься!

Телефоны стали неотъемлемой частью жизни людей и маркетологи этим активно пользуются, всячески вынуждая покупателей тратить денежки. Хотят подзаработать и обычные владельцы бывших в употреблении гаджетов. Но порой это получается слишком смешно и нелепо.

1. «Разблокирована» айфон

Товары «made in China» заполонили весь мир. Азиаты продают вещи в сети, что называется, дешево и сердито, а иногда даже уморительно смешно. И особенно забавно читать объявления на виртуальной торговой площадке АлиЭкспресс.

Так, корявый автоперевод даже самых простых предложений, часто используемый продавцами на платформе, невольно становится готовым сценарием для любительского стендапа.

Вот и в данном случае искусственный интеллект ломаным языком поясняет, что яблочный продукт «разблокирована». В том же предложении после характеристик гаджета используется весьма любопытное дополнение «бывших в употреблении мобильных телефон»… Наиболее уместным комментарием к нему станет фраза: «Моя твоя не понимать».

Товарищи китайцы, Россия для вашей интернет-площадки является самым крупным рынком. Не делайте робота объектом насмешек, наймите наших переводчиков!

Объявление о продаже б/у смартфона

2. Не увидел нужды или 10-ка по цене 11-го

Хозяин Iphone X — человек скромный. Георгий равнодушно относится ко всяким безделушкам. Как только эта новенькая штуковина оказалась в его руках, мужчина осознал ее недолговечность. Тем не менее житель Краснодара решил продать смартфон за внушительное вознаграждение.

Сумма не должна никого удивлять, ведь деньги тоже бренны. И наверняка найдется тот, кто в них не нуждается, будучи готовым с легкостью избавиться от лишних 140 тыс. рублей за далеко не самый свежий «яблочный» флагман.

Объявление о продаже б/у смартфона

3. Айфон + однушка в придачу

Трудно сказать, что надоело Роману больше — Iphone 5 или прозябание в Биробиджане. Лишь об одном можно судить с большой долей вероятности: ему захотелось начать жизнь с чистого листа. Для этого выходцу из Еврейской автономной области достаточно 1 млн «деревянных».

По всей видимости, Рома еще тот романтик, который явно не хочет быть привязанным ни к однокомнатной квартире в новостройке, ни к продукции компании Apple.

Объявление вызвало бурные дискуссии в сети. Возникли предположения, что таким образом продавец избежал прямого наплыва агентов по недвижимости и в то же время нашел возможность сбыть жилплощадь.

То, что Роман называет новостройкой, предназначено для переселения людей из ветхого жилья. Но по словам местных, такие трехэтажные здания уже имеют трещины и не представляют собой какой-либо ценности.

Объявление о продаже б/у смартфона

4. 50% за 50 руб.

Мобильный телефон Samsung B310 Виталия О. по неизвестной причине лишился своей целостности. То ли в результате злого умысла, то ли по причине халатности.

«Ну не пропадать же добру?» – решил Виталик и выставил остатки «корейца» на сайте объявлений.

Коллекционеры запчастей резонно будут торговаться. Самые прижимистые могут попытаться провернуть взаимовыгодную сделку, имея на руках лишь половину 100-рублевой купюры.

Объявление о продаже б/у смартфона

5. Черт возьми, парень, ты видишь это?

Так начал свою мощную рекламную кампанию еще один Роман, правда, из города Саратова. При описании товара у него случилось недержание мыслей. Фантазер приплел к 5-му Айфону все мыслимое и немыслимое. Он поделился знаниями человеческой анатомии, упомянул трудолюбивого дядюшку Ляо из Китая, поведал о комплектации гаджета, упрекнул потенциальных покупателей в лени и пообещал, что новый владелец смартфона будет испытывать сильные позитивные эмоции. Желающих приобрести сразу пару аппаратов саратовец готов порадовать безумной скидкой, которой наверняка обзавидовался бы сосед-семит.

Объявление о продаже б/у смартфона

Совершенно неважно, что доводится продавать – морально устаревшую модель Iphone или расчлененный старичок Samsung. Практика показывает, что их обладатели намерены во что бы то ни стало подзаработать. Для этого они стараются как можно более оригинально преподнести свой товар.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *