Как позвонить на горячую линию компании Samsung: контакты и режим работы

Samsung — это южнокорейский производитель. Он специализируется на создании электронной и бытовой техники. Устройства этого бренда есть в каждом доме, а потому для пользователя доступна обратная связь в виде горячей линии, интернет-чата, электронной почты и не только. Там клиент может получить информацию о цене на товары, комплектации, настройке оборудования, адресах сервисных центров и магазинов. Узнайте, работает ли горячая линия Самсунг круглосуточно и бесплатно.

Телефон горячей линии: техподдержка Самсунг

В службе поддержки Самсунг можно получить различную информацию, связанную с техническими характеристиками техники, ее настройкой, правилами гарантийного обслуживания, комплектацией конкретных устройств, стоимостью. Кроме того, сотрудники колл-центра предоставляют данные по расположению ближайших сервисных центров и сетевых магазинов. Даже если работник горячей линии не сможет дать конкретный ответ на интересующий вас вопрос, он сориентирует, как именно лучше всего решить проблему.

А вот если у вас произошла поломка, рекомендуем сразу же обращаться в сервисный центр. Специалист не сможет оценить стоимость ремонта техники или подсказать, как именно это сделать, без диагностики. Саму же проверку осуществляют только в специализированных сервисных центрах Самсунг, на горячей линии можно узнать их расположение.

Горячая линия Самсунг в России: контакты

Россияне могут обратиться в колл центр Самсунг по номеру горячей линии: 8 800 555 55 55. Дозвониться по телефону можно ежедневно с 5 часов утра до 10 вечера по Москве. Сотрудники центра работают без выходных и праздничных дней. Звонок бесплатный как с городских, так и с мобильных телефонов. Телефон службы поддержки Самсунг не работает круглосуточно.

Информация!

После прослушивания приветствия абоненту потребуется назвать код устройства. Так система быстро переведет клиента на нужного специалиста. Поэтому советуем держать его под рукой.

Для жителей других стран

Горячая линия техподдержки Samsung доступна не только россиянам, но и жителям других стран. Так, граждане СНГ смогут получить помощь Самсунг по следующим номерам телефонов:

  1. Азербайджан — 088 555 55 55. Линия доступна с 9 утра до 9 вечера по местному времени без праздников и выходных.
  2. Армения — 0 800 05 555. Дозвониться до поддержки Самсунг можно так же с 9 утра до 9 вечера ежедневно.
  3. Беларусь — 8 108 00 500 55 500. Здесь колл-центр работает так же, как и в России — с 5 утра до 10 вечера.
  4. Грузия — 0 800 555 555. С 9 утра до 9 вечера без выходных.
  5. Казахстан — 8 108 00 500 55 500. Линия работает с 10:00 до 22:00 по местному времени. Имейте в виду, что колл-центр обслуживает абонентов на казахском языке.
  6. Кыргыстан — 00 800 500 55 500. С 11:00 до 23:00 по местному времени без праздничных и выходных дней.
  7. Молдова — 0 800 614 40. Колл-центр работает с 7 утра до 11 вечера по местному времени без выходных дней.
  8. Таджикистан — 8 108 00 500 55 500. Линия в Таджикистане работает так же, как и центр в Москве — с 5 утра до 10 вечера.
  9. Узбекистан — 0 800 500 55 500. С 10 утра до 10 вечера ежедневно.
  10. Украина — 0 800 502 000. С 7:00 до 22:00 по местному времени Дозвониться до колл-центра можно в том числе и в выходные дни.

Другие возможные способы связи с поддержкой

Горячая линия — не единственный способ получить консультацию по технике и работе Самсунг. Кроме того, у клиентов есть возможность связаться с работникам через электронную почту, интернет-чат, социальные сети, личный кабинет и мобильное приложение.

Личный кабинет

Прежде всего, получить консультацию можно через личный кабинет на самом официальном сайте Samsung. Такая функция доступна только авторизованным пользователям, поэтому прежде потребуется пройти регистрацию, указав электронную почту и пароль. После того как данные будут введены, нужно спуститься в самый конец страницы, найти вкладку “Обратная связь”, заполнить форму и отправить заявку на рассмотрение.

Мобильное приложение

Еще один способ получить помощь — отправить заявку через мобильное приложение. Для удобства покупок и поиска нужной информации, разработчиками была создана прога на мобильные устройства и планшеты. Скачать ее можно на сервисе Google Play. В нем можно узнать такие данные, как технические характеристики продукции, комплектующие, ближайшие сервисные центры и магазины. Если вам не удалось найти интересующую вас информацию, например, пользователь может обратиться в техподдержку Самсунг при неполадках с телевизором смарт ТВ, перейдите в раздел “Поддержка” и сформулируйте ваш вопрос. После указания проблемы отправьте заявку на рассмотрение.

Онлайн-чат

Помимо обратной связи на официальном сайте производителя работает и онлайн-чат. Найти его можно в разделе “Связь с техподдержкой.” Нажмите на кнопку “Начать чат”, выберите интересующее вас устройство и подробно опишите свою проблему. После того как вы это сделаете, вам ответит профильный сотрудник.

Электронная почта

Еще один способ получить онлайн-консультацию — отправить электронное письмо. Сделать это можно так же с официального сайта производителя. Для этого пользователю нужно пройти в раздел “Поддержка” и выбрать вкладку “Связь с техподдержкой”, затем “Электронная почта” и “Написать письмо”. Затем потребуется заполнить появившуюся форму, указав данные о заявителе, подробно описав суть вопроса и его тему. Как правило, ответ на обращение приходит в течение суток после его отправления.

Социальные сети

И последняя возможность связаться со специалистами поддержки — обратиться к ним в социальных сетях. Попасть в группу “ВКонтакте” можно опять же через официальный сайт производителя. А точнее, через вкладку “Поддержка”. Там же можно попасть в группу Самсунг и на Facebook.

Такими способами можно не только получить консультацию и помощь, а также оставить претензию. Здесь можно пожаловаться на некачественное обслуживание. В случае поступления жалоб компания рассматривает каждое заявление в частном порядке. Здесь же принимают претензии на брак купленного товара, неполную комплектации и подобные ситуации. Рекомендуем в качестве доказательства сразу предоставлять фото- и видеоматериалы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *