Лучшие гаджеты в качестве подарка для влюбленной пары в 2024 году

День святого Валентина, который празднуют 14 февраля во многих странах, отмечают по-разному. Сюрпризы, которые подготавливают к этому празднику, могут быть разнообразными. Но, банальными конфетами, цветами, открытками или духами уже никого не удивишь, особенно если нужен идеальный подарок для пары. В таких случаях рекомендуют уделить внимание современным гаджетам. Есть разные идеи парных подарков для влюбленных.

Современная техника как подарок на 14 февраля

Для России традиционным подарком к 14 февраля выступает Валентинка, коробка конфет и бутылка шампанского. Но, в отдельных случаях таким простым набором не обойтись. При желании подобрать оригинальный подарок к празднику для пары лучше уделить внимание группам современных гаджетов. В ассортименте технических новинок, есть те, использование которых можно разделить с любимым человеком.

Простые парные аксессуары

Из простейших вариантов парного подарка можно выбрать символические предметы. В эту категорию можно внести и чехлы для смартфонов с разделенным изображением или спаренными надписями – совместное фото, признание любви и отношений. Из более технологичных вариантов рекомендуют выбрать интерактивные футболки – на передней стороне такой одежды специальным средством формируют экраны. На них можно наносить парные рисунки.

Если влюбленные предпочитают совместное прослушивание музыки, то хорошим подарком станут парные наушники. Этот девайс сделан так, чтобы каждому из пары досталось по 2 динамика, а звук был полнее и ярче. Поговорить при прослушивании музыки не выйдет, но влюбленным приятно и молчать вместе, наслаждаясь лучшими треками из плейлистов и делясь эмоциями тактильно.

На заметку!

Среди технических новинок можно выделить зонт на двоих – с таким аксессуаром можно скрыться от дождя без неудобств.

Гаджеты для передачи чувств на расстоянии

Делиться чувствами на расстоянии можно не только по телефону или видеосвязи. Для влюбленных часто этого не достаточно. Чтобы компенсировать недостаток эмоций и присутствия, близких рядом инженеры разработали много разных интересных приборов. Если один из пары часто находится в отъезде или работает по вахтовому графику, можно купить в качестве сюрприза один из таких девайсов:

  1. Pillow Talk – парные подушки, которые передают тепло и сердцебиение близких на расстоянии.
  2. Hey от команды House Of Haptics – парные интерактивные браслеты, способные передавать тактильное прикосновение даже через границы.
  3. Kissenger – чехол-подставка передающий поцелуи. На этом гаджете есть специальная силиконовая панель, которая запоминает движение губ человека и может его повторить на парном устройстве.
  4. Sense-Roid – жилет способный передавать объятия на расстоянии. На обратной стороне есть манекен с датчиками, которые снимают силу и точки давления и отправляют по сети.

Идея о передаче эмоций, чувств и тактильных ощущений на расстоянии не нова – разработчики постоянно придумывают что-то новое. Есть парные кольца, передающие пульс родного человека или жилет, который имитирует объятия при получении лайка на запись в социальной сети. Качество передачи или искусственного повторения сомнительное, но технологии развиваются постоянно.

Предметы для передачи посланий

Оставить очередное признание в любви или послать смс с приятными словами – норма для влюбленных пар. Но, такие сообщения не обязаны быть стандартными или простыми. Для кухни есть тостеры, которые могут выжигать на хлебе заданные рисунки. В простых моделях есть набор стандартных шаблонов, а в дорогих бытовых приборах есть интерфейс подключения к смартфону и печати рисунков и надписей, заданных программой.

На заметку!

Еще можно порекомендовать оригинальный прибор для общения – видеоблокнот. Этот гаджет крепят на холодильник или другую металлическую панель магнитным основанием и надиктовывают небольшие сообщения – до 30 секунд. Если такое обращение уже записано, то на панели светится лампочка.

Способы упаковать подарок красиво

Когда подарок уже выбран, отдавать новенький гаджет или парный набор влюбленным на 14 февраля в фабричной упаковке не самая лучшая идея. Чтобы усилить эффект праздника и сделать сюрприз рекомендуют дополнительно завернуть его в красивую обертку. Это можно сделать банально в магазине, где упаковывают подарки и выбрать там бумагу, соответствующую празднику или сделать это самостоятельно, взяв за основу одну из идей:

  • буквы, инициалы или поздравительные надписи;
  • силуэты, вырезанные из крафтовой бумаги;
  • привязать поверх упаковки бонусный сюрприз;
  • изображения купидонов и сердечек;
  • рисунки романтической тематики;
  • символы совместных увлечений пары.

Выбрать парный подарок ко Дню всех влюбленных не сложно – важно выделить основные увлечения. Если сюрприз предназначен для пары, то можно выбирать предметы, символизирующие их чувства или то, что можно использовать только совместно. Хороший вариант – новые электронные гаджеты, среди которых можно найти что-нибудь, что станет идеальным подарком к 14 февраля.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *