Рейтинг лучших блютуз-гарнитур на Алиэкспресс

Блютуз-гарнитура — одна из лучших разработок позволяющих не только слушать музыку, но и освободить руки во время разговора, особенно при управлении транспортом или занятием другими делами. На сайте китайского интернет-магазина AliExpress можно заказать модель качественной беспроводной гарнитуры. Посмотрите нашу подборку лучших моделей блютуз-наушников для современных смартфонов.

Особенности

Беспроводная гарнитура разработана уже давно, но с каждым годом этот аксессуар все больше совершенствуется. Современные модели имеют большие возможности управления и передачи звука.

Bluetooth-гарнитуры представляют собой мобильное устройство для воспроизведения звука. Его преимущество перед стандартной аппаратурой в том, что в конструкции отсутствуют провода, а соединение с гаджетом осуществляется по средствам блютуз связи.

Важно!

Каждая гарнитура имеет технические особенности, поэтому перед приобретением товара следует внимательно изучить технические характеристики и возможность совмещения с основным устройством.

Рейтинг 5 моделей с АлиЭкспресс

Среди китайских интернет-магазинов самым популярным и надежным считается AliExpress. Его преимуществом считаются доступные цены и, в большинстве случаев, бесплатная доставка. Выбор блютуз-гарнитур на просторах Алиэкспресс огромен, поэтому перед покупкой рекомендуем просмотреть рейтинг лучших устройств, отличающихся лаконичным дизайном, поддержкой Low Energy-протокола, высоким качеством конструкции и удобством эксплуатации.

Baseus (A01)

Стильный наушник с высоким качеством звукопередачи и возможностью одновременного подключения сразу к двум телефонам (параллельная активация) и отличной автономностью.

Изящный корпус выполнен из пластика, но детали изготовлены из алюминия. Держится гарнитура на ухе надежно, заряда хватает на 7 часов беспрерывного разговора, либо на 100 часов в состоянии «ожидания».

Наушник имеет отличную звукопередачу даже при отдалении смартфона на 10 метров. В среднем цена на аксессуар составит 800 рублей.

New Bee (LC-41-S)

Одна из лучших китайских гарнитур, оснащенная чувствительным микрофоном, способностью поддержки функции Siri для iOS и возможностью активации второго наушника. Подключить второе устройство можно с помощью шнура USB, меняя таким образом гарнитуру, в стерео-наушники.

Имеется возможность совмещения почти со всеми гаджетами, поддерживающими BT. Базой служит протокол Bluetooth 4.1. Микрофон имеет чувствительность до 120 дБ.

Полного заряда в автономном режиме хватает на 7 суток. Если слушать музыку, то перезарядка потребуется лишь через 1 сутки. Активное использование по прямому назначению требует частой подзарядки, поскольку длительность разговоров составляет не более 3 часов. Средняя цена — 800–900 рублей.

Nvahva (J18)

Невысокая стоимость наушника (от 650 рублей) не влияет на его технические характеристики. Легкая гарнитура (5 гр) моментально подключается к гаджету, имеет безупречную слышимость и чувствительность.

Работа обеспечивается по BT-протоколу. Даже при параллельном подключении к двум смартфонам прибор работает более 10 часов в «музыкальном» режиме и до 12 часов в «разговорном». Устанавливать наушник можно как на правое, так и на левое ухо. На комфортности эксплуатации это не сказывается.

Xiaomi (LYEJ02LM)

Уникальная модель блютуз-гарнитуры от известного бренда Xiaomi. На одной зарядке устройство способно проработать до 7 дней. При этом чувствительность восприятия и передачи звука отвечает высокому качеству, а сама конструкция имеет анатомическую скобу-крепление и кнопки переключения музыкальных треков.

К прибору в комплект входят дополнительные аксессуары, включая три пары сменных амбушюр разного размера. Наушник быстро подключается к смартфонам и другим гаджетам с поддержкой протоколов AVRCP, HFP и HSP. И все эти достоинства оцениваются на сайте Алиэкспресс в стоимость от 700 рублей.

New Bee (B41)

Достойный соперник гарнитуре Xiaomi. надежность сборки и материалов, наличие сменных разноразмерных амбушюр и емкость заряда в 250 мАч — технические характеристики, позволяющие сравнивать изделие с самыми популярными моделями американских производителей.

Прибор также работает с поддержкой BT 4.1 и ряда современных технологий. Длительность беспрерывных разговоров по устройству составляет до 16 часов, а прослушивания музыки — до 20 часов.

Интересное!

Моногарнитуру можно трансформировать в стерео, если подключить допдинамик, используя USB-разъем.

Алиэкспресс — проверенный интернет-магазин с поставками товаров из Китая по доступным ценам. На сайте можно купить современную модель гарнитуры, которая не будет уступать оригинальным аксессуарам мировых брендов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *