Неповторимая идея наушников oBravo Cupid

Наушники нужны для прослушивания музыки, просмотра фильмов. Каждый человек хочет аксессуар хорошего качества и по доступной цене. Компания oBravo выпустила таковой под названием Cupid. Элегантность и современность – вот 2 слова, которые приходят в голову при взгляде на представленные наушники. Блестящая поверхность, выглядит достойно, особенно при хорошем естественном освещении. Качество звучания удовлетворит любого меломана.

Компания oBravo, IEMs

oBravo была основана в 2006 году, базируясь на исследованиях и разработках аудиосистем. Концентрируются на технологических достижениях аудио, компьютерных колонок, периферийных устройств и аксессуаров Apple. Компания привержена своей основной ценности профессионального мастерства, дизайна, инноваций, высокого качества, отношения и перемен.

oBravo специализируется на наушниках, до сих пор их основное внимание уделялось высококачественным IEM, использующим их запатентованную технологию драйверов AMT. Cupid входят в более бюджетный диапазон с гибридным динамическим драйвером и плоским твитером IEM. «Внутриканальные наушники» (заглушки, ухо-мониторы, или IEMs) похожи на вкладыши. Они входят в ушной канал, плотно прилегая по всей поверхности органа слуха, подавляя шум от внешнего мира. Идея была взята от слуховых аппаратов и наушников-мониторов, которые музыканты носят на сцене. OBravo Cupid – это прорыв в мире интратекальных наушников, изготовленных по гибридной технологии с использованием 2 видов излучателей.

На заметку!

Это гибридная конструкция, она имеет как традиционный динамический драйвер, так и планарно-магнитную конфигурацию драйвера.

Cupid Basic

После выпуска высоко оцененных Cupid в июле 2019 года, компания сделала еще 1 шаг вперед, чтобы объявить о своем конечном ценовом предложении: базовый вариант. Упрощенная версия была создана в результате отзывов клиентов, кому не требуется высококачественный сбалансированный кабель OCC с серебряным покрытием. В то же время базовый комплект позволяет пользователям испытать передовые технологические инновации благодаря усовершенствованной технологии планарной динамики oBravo.

Cupid Basic был представлен как предложение начального уровня от oBravo, обладая всем, что люди любят в этом производителе по экономичной цене. Используя запатентованный 8-миллиметровый планарный твитер вместе с неодимовым динамическим драйвером, он предлагает лучшие в своем классе звуковые характеристики. Невероятные уровни детализации, которые, недоступны для альтернативных технологий – главное их преимущество. В комплекте:

  • Iems;
  • кабель OCC litz 1,2 м с позолоченным 2,5 мм сбалансированным штекером;
  • 3 пары силиконовых вкладышей S / M / L;
  • 2,5 мм до 4,4 мм адаптер;
  • 2,5 мм до 3,5 мм адаптер.

наушники oBravo Cupid

Компания выбрала имя Cupid, потому что они верят, что слушатели полюбят его при первом использовании наушников. Элегантный латунный корпус красиво отделан покрытием из черного золота. Великолепную отделку предоставляет пользователям хорошая сборка, которая редко достигается по этой цене. Аксессуар не разочаровывает и в звуке, даже в средних частотах. Вокал чистый, а инструменты имеют очень хороший и естественный тембр.

Cupid от oBravo результат запатентованной планарной технологии, которая известна в мире благодаря хорошему звучанию. Факт, что проводные наушники обеспечивают лучшее звучание, чем устройства Bluetooth, а эргономичный дизайн выводит это качество на новый уровень благодаря потрясающему корпусу из латуни.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *