Лучшие защитные стекла 2024 года с Алиэкспресс

У смартфонов устанавливают хрупкие стекла и тачскрины. Для сохранения их целостности при падении, ударе, даже минимальном механическом воздействии используют защитные стекла. В продаже на сайте китайской продукции представлен большой ассортимент таких товаров от разных брендов.

Mocolo

Молодая компания появилась и развивается в Китае. Товары создают в соответствии с международными стандартами. Бренд оценили потребители. Выполняют из материалов, сделанных в Японии марками AGS и NSG. Они успешно развивались и продолжают свое совершенствование.

Посмотреть на AliExpress

Обратите внимание!

Практически все защитные покрытия обладают толщиной не менее 0,33 мм.

Показатель признан оптимальным. После установки экрана не снижается чувствительность сенсора. Будет сохранена цветопередача, яркость. Стекло обладает устойчивостью к:

  • царапинам;
  • трещинам;
  • механическому повреждению.

Стекло имеет олеофобное покрытие. Оно исключает оставление отпечатков пальцев. На выбор к продаже представлено стекло:

  • плоское, имеющее закругленную кромку, что повышает приятность ощущений при соприкосновении;
  • 2,5Д;
  • 3Д, предназначенное для моделей, обладающих изогнутым экраном.

mocolo

Преимущества:

  1. Качественный материал.
  2. Простота монтажа.
  3. При изготовлении использованы передовые технологии.
  4. Доступная цена.
  5. Есть модели с закругленными краями.

Есть и минусы. В линейке продукции, поступающей в продажу выявлен брак.

Nillkin

Посмотреть на AliExpress

Развитие бренда продолжается на протяжении 10 лет. Основное достоинство товаров – высокая прочность защиты. При изготовлении используют инновационные технологии. Изделия выпускают для 40 моделей смартфонов разных марок. например: Apple, Sony, HTC. Часть изделий бренда Nillkin можно найти в фирменных магазинах этих компаний.

Толщина стекла 0,2-0,3 мм. Это обеспечивает повышенную чувствительность сенсора. Из производят на основе японского сырья по технологии Harvest.

Плюсы:

  1. Качественный исходный материал.
  2. Наличие олеофобного покрытия.
  3. Защита экрана от влаги и воды.

Отличное сочетание показателей толщины, прочности, износоустойчивости.
Из минусов: высокая стоимость. Аналогичные товары других марок дешевле.

Onext

Посмотреть на AliExpress

Первый филиал компании образован в Гонконге. Сейчас она вышла на мировой уровень продаж. Фирма изготавливает стекла на основе качественного сырья, применяя высокоточное оборудование, используя исходные ресурсы японского производства. У готового аксессуара 4 слоя защиты. У каждого есть функция:

  1. Олеофобный. Предотвращает образование отпечатков пальцев.
  2. Стекло. Обеспечивает крепкость.
  3. Антиосколочное. Исключено растрескивание экрана на мелкие кусочки.
  4. Силиконовое. Упрощает установку.Покрытие не влияет на снижение тактильных ощущений при соприкосновении с экраном. Не снижается уровень цветопередачи.

На заметку!

Возможна совместимость с 160 видами смартфонов. Его можно наносить на экран техники брендов iPhone, Samsung, Sony.

Плюсы:

  1. Отлично соотносится цена и качество.
  2. Ассортимент.
  3. Легко установить.
  4. Совместимость с тачскрином формата 3Д.

Минусы: стоимость выше среднерыночной. Но высокая цена не снижает популярности продукции.

Xiaomi

Посмотреть на AliExpress

Завод изготовитель расположен в Корее, но популярная во всем мире. Ее товары стали набирать популярность. Можно приобрести смартфоны, защитные стекла на них. Защитное стекло создают для фирменного производства. Преимущество – применение высококачественных материалов, установка жесткой системы контроля на заводах.

Защитное покрытие продается в комплекте с дополнительными принадлежностями. В него входит:

  • микрофибровое полотно;
  • липучка, позволяющая корректировать расположение;
  • карта для снятия статистики с дисплея.

Стекло просто установить. После удаления не останутся следы. Исправно выполняет поставленную задачу. Не придется сталкиваться с трещинами, сколами, царапинами на экране. Твердая поверхность. Минусов у пленок не выявлено.

Baseus

Посмотреть на AliExpress

Китайский бренд. Изготавливает аксессуары для смартфонов. Производит защитные стекла. Можно заказать противоударные, устойчивые перед царапинами, глянцевые, матовые, с конфиденциальным покрытием. Востребованы последние два варианта. Конфиденциальное покрытие скрывает изображение экрана, если смотреть на него под конкретным углом наклона. Так можно скрывать переписку, фото на аватарке, другие сведения.

Модель с антибактериальным покрытием обеспечивает гигиеничность эксплуатации. Пленка может рассеивать лучи естественного освещения. Так использование будет комфортным на улице. Аксессуары имеют диапазон диагонали от 4,7 до 7 дюймов. Это позволяет подбирать товары для смартфонов любых марок.
Плюсы:

  1. Цена.
  2. Качество.
  3. Оптимальная толщина стекла.
  4. Есть антибактериальное покрытие.

Минусы не выявлены.

Samsung

Посмотреть на AliExpress

Корейская компания. Материалы для смартфонов соответствуют международным стандартам качества, но продаются по высокой стоимости. Защитные стекла обладают оригинальным оформлением. Они могут быть:

  • плоскими;
  • тонкими без рамок.

Пленка не оказывает негативного влияния на яркость, четкость, чувствительность экрана. Изделие не будет негативно влиять на функционирование фронтальной камеры. Они смогут удобно фотографировать себя на фоне разных панорам. Снимки будут четкими, яркими с ровными контурами. При производстве использован полиуретан. Он позволяет максимально защитить экран телефона. Исключено образование трещин, сколов даже при сильном падении. При снятии защиты не остается следов.
Плюсы:

  1. Высокое качество.
  2. Максимальная прочность.
  3. Для установки не потребуется много времени.

Цена выше средней.

При выборе стекла для смартфона нужно полагаться на технические характеристики, эксплуатационные свойства, отзывы потребителей, рекомендации изготовителя. Обязательно нужно проверить, соответствует ли стекло вашей модели телефона.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *