Официальный интернет-магазин Xiaomi: преимущества онлайн покупок

У китайской компании, которая выпускает мобильные девайсы Xiaomi есть несколько официальных интернет-магазинов. Монобрендовым распространителем продукции этой компании является Румиком (ru-mi.com). Основали компанию россияне, которые решили знакомить своих соотечественников с китайской продукцией.

Цена и ассортимент

С момента открытия официального распространителя каталог продукции всегда пополняется свежими моделями. Здесь предложены не только смартфоны бренда Xiaomi, но и вся продукция компании:

  • смартфоны;
  • планшеты;
  • умные часы;
  • ноутбуки;
  • умные весы, анализаторы;
  • фильтры-кувшины;
  • 3D-очки и так далее.

А вот с ценой все немного сложнее. Если провести сравнительный анализ с ценовым уровнем другого официального распространителя (mi-shop.com), Румиком проигрывает. В магазине ru-mi.com цена на весь ассортимент выше. Разница в стоимость практически незаметна на бюджетных моделях.

Оформление сайта

Руководство фирменного магазина Румиком позаботилось о приятном визуальном оформлении и удобстве использования.

На заметку!

Пользоваться каталогом, заказывать товары у официального распространителя удобнее, чем сам сайт китайской компании.

Вся информация, которая необходима пользователям, расположена в доступности. Узнать о товарах, существующих акциях, способе доставки и оплаты можно в соответствующих пунктах меню.

Каталог сформирован лаконично. Для каждой группы товаров предложена отдельная категория. Предусмотрены возможности поиска и сортировки. К каждому продукту прилагают несколько фотографий, подробный видеообзор. Присутствует текстовый блог, где появляются новости и интересные сайты. Основные характеристики сайта Румиком – простота и лаконичность, что нужно современному пользователю.

Если вы хотите создать себе сайт, используйте для этого один из лучших виртуальных хостингов, выбирете движок, интересную тему и продвигайте свои услуги или товары легко и просто.

Доставка и оплата

Администрация магазина позаботилась об удобстве пользователя. Самовывоз заказанной продукции доступен совершенно бесплатно. Забрать приобретенный смартфон можно в любом из магазинов (три расположены в Москве и 2 в Подмосковье). Также заказать телефон или смартфон можно прямо с доставкой домой. Стоимость услуги невысокая, зависит от веса посылки.

Для оплаты также предусмотрено несколько вариантов:

  • картой;
  • курьеру;
  • банковский перевод.

Обратите внимание!

В магазине нет расчета электронной валютой. Также не получится оформить товары в кредит или рассрочку.

Постепенно сеть стационарных магазинов расширяется. Раньше они были только в Москве, Подмосковье, теперь есть еще в нескольких магазинах (Иваново, Стерлитамаке, Петербург, Калуга).

Бонусная программа

Постоянным клиентам предлагают стать участником бонусной программы «Ми-бонусы». Для участия в ней нужно быть постоянным клиентом магазина, и регулярно тратить свои средства на продукцию Xiaomi.

На заметку!

Зарегистрированным пользователям при каждой покупке присваивается статус. От него зависит, какой процент стоимости можно компенсировать бонусами. Сразу после регистрации человек получает право на скидку до 100 руб.

Несмотря на слегка завышенные цены на сайте Румиком компания заботится о своей репутации и следит за качеством выполнения услуг. Для них удобство пользователей на первом месте.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

3 комментария на «“Официальный интернет-магазин Xiaomi: преимущества онлайн покупок”»

  1. Дмитрий:

    “слегка завышенные”? Раза в полтора завышены они. Это слегка?

  2. Сергей:

    Доставка из Подмосковья в течение недели.

  3. Игор.:

    Да, вообще-даром!!!,спасибо,как-нибудь,надо без вас обходиться,т.е.искать,но-не у вас.,спасибо-за инфо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *