Мечта бутлегера 2024: SONY WM-D6C гордо носящий звание PROFESSIONAL

Еще в 1984 году в свет “вышла” новая усовершенствованная модель проигрывателя Walkman WM-D6 от производителя Sony. Тогда по качеству он был сопоставим только с лучшими непортативными магнитофонами, что уже было необычно для карманной модели. В основном, его эксплуатировали журналисты и репортеры — благодаря простому устройству и компактным размерам, пользоваться им было проще, чем конкурентами.

Вид и комплектация

Внешне кассетный проигрыватель от Sony очень компактный, эргономичный — при небольших размерах (18,1 сантиметров длины, 9,5 — ширины, 4 — высоты) он не имеет лишних кнопок, деталей, а потому пользоваться им стало комфортнее. Весит он чуть больше 600 грамм, а значит его несложно носить с собой даже в кармане куртки. К слову, предыдущие модели этого же производителя были чуть меньше.

Вместе с самим Walkman WM-D6 в комплекте идет кейс, который прочно, крепко удерживает устройство. Снаружи он выполнен из кожзаменителя, а внутри — из алой замши. Поэтому в чехле Walkman смотрится дорого. Вместе с кейсом в комплектации предусмотрены ремешок для удобной транспортировки, простенькие наушники.

Информация!

“Родная” гарнитура у Sony Walkman WM-D6 самая простая и дешевая, а потому звук у нее соответствующий. Потому рекомендуем наушники приобретать отдельно от проигрывателя.

Особенности

Хоть дизайном эта модель практически и не отличается от предыдущих, звук у нее значительно лучше. Теперь пользователь может выбрать один из трех типов лент. Проигрыватель оборудован шумоподавляющим устройством. Слышно шипение только на высоких частотах, поэтому при проигрывание звукозаписей они будут незаметны.

Своими функциями и возможностями Sony Walkman WM-D6 очень похож на современные дисковые проигрыватели, но существенно обходит их из-за необязательной установки дополнительного ПО. Кроме этого, он потребляет минимум энергии.

Управлять ленточным механизмом можно с помощью кнопок, которые расположены внизу конструкции. Там же имеются переключатели, которые позволяют перематывать пленку и осуществлять запись. На корпусе устройства установлен световой индикатор, который оповещает пользователя о текущем уровне зарядки аккумулятора.

проигрыватель

На сегодня Sony Walkman WM-D6 является лучшим проигрывателем в соотношении “цена — качество звука”. И правда, его компактные размеры, удобное расположение кнопок, отличные характеристики делают устройство неконкурентным даже среди моделей того же производителя.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Один комментарий на «“Мечта бутлегера 2024: SONY WM-D6C гордо носящий звание PROFESSIONAL”»

  1. Петр:

    Я не понял? Это что перепечатка перевода рекламного буклета 1984 года? “На сегодня Sony Walkman WM-D6 является лучшим проигрывателем в соотношении “цена — качество звука”. И правда, его компактные размеры, удобное расположение кнопок, отличные характеристики делают устройство неконкурентным даже среди моделей того же производителя.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *