Тонкий, но максимально надежный INOI 243 в 2024 году

Ассортимент стильных современных гаджетов пополнился новинкой. Российская компания-производитель электронной техники представила INOI 243 – кнопочный телефон с минимальной толщиной, но высокой надежностью. Подробный обзор, описание технических характеристик, особенности модели и актуальная стоимость телефона.

Обзор телефона INOI 243

Компания INOI в июле 2019 года представила новинку – кнопочный телефон в металлическом корпусе, благодаря чему он имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Аппарат сертифицирован на территории РФ, доступен в продаже по цене $23 – около 1500 рублей.

Дизайн и экран

Телефон выполнен в корпусе формата «моноблок», имеет два цветовых решения – черный и серебристый. Под дисплеем расположена большая удобная функциональная кнопка, на разные стороны которой можно добавить быстрый доступ к sms или телефонной книге. Вес телефона – 111 г, он ультратонкий, всего 11,3 мм и удобно лежит в руке. Остальные параметры: 121,6*49 мм, сверху над дисплеем есть фонарик.

Экран телефона небольшой, имеет диагональ 2,4″ или 6,1 см, без сенсора. Есть одна тема для оформления – черная, иконки приложений яркие и крупные, чтение sms удобное для людей с плохим зрением.

На заметку!

Корпус INOI 243 сделан из высококачественной авиационной стали, из которой делают обшивку для самолетов и космических кораблей.

Связь и передача данных

В бюджетной модели телефона производитель реализовал передачу файлов через протокол беспроводной связи Bluetooth. Это пригодится тем, кто будет использовать INOI 243 в качестве mp3-плеера.

В модели есть слот для карт памяти microSD объемом до 16 Гб, этого хватит для хранения музыки и других файлов, телефон можно использовать как флешку и передавать сохраненные папки на другие устройства через беспроводную связь.

Для голосовых звонков есть поддержка сразу двух sim-карт, они работают в автономных режимах. Если вызов поступил на первую, вторая находится в режиме ожидания, эту опцию можно включить в настройках.

Камера и видео

INOI 243 не предназначен для профессиональных съемок, однако камера в нем есть. Она имеет расширение всего 0,8 Мп и вспышку, правда снимки получатся для искушенного пользователя неактуальными в качестве создания альбомов в соцсетях. Также есть видеокамера, что записывает и воспроизводит ролики в форматах mp4, 3gp и AVI.

Мультимедиа и аккумулятор

Телефон подойдет тем, кто любит музыку. Объем карты памяти позволит сохранять в памяти множество треков, при этом INOI 243 поддерживает все популярные форматы аудио-файлов:

  • AAC;
  • AMR;
  • WAV.

Для прослушивания музыки есть слот под наушники 3,5 мм, что также являются антенной для радио при приеме FM-станций.

Модель оснащена литий-ионной батареей емкостью 1000 mAh. Это позволяет использовать телефон до 144 часов в режиме ожидания и до 6 – для разговора. Для зарядки в комплект входит устройство с разъемом micro USB.

INOI 243 – стильный и надежный аппарат, что имеет все необходимые функции по доступной цене. Он предназначен для тех, кто ведет активный образ жизни и ищет простой телефон для звонков, радио, музыки, который не нужно часто заряжать. Это оптимальный выбор в качестве запасного телефона.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

2 комментария на «“Тонкий, но максимально надежный INOI 243 в 2024 году”»

  1. Николай:

    Добрый день, как мне решить проблему, телефон INOI 243. вели пароль и забыли. Может имеется секретные коды? Или через компьютер?

  2. ВИКТОР:

    Коды 1111 0000. 8888. 1122. 1234 для. сброса. к. заводским настройкам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *