Учебник. Разблокируйте скрытые обои в пасхальном яйце OnePlus Fnatic Mode.

 

Fnatic Mode – это функция, которая была анонсирована во время запуска OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Функция появилась на обоих телефонах через OTA после их запуска. Теперь он доступен для OnePlus 6T, OnePlus 6, OnePlus 5T и OnePlus 5.

 

Оказывается, что Fnatic Mode, который является своего рода продвинутым игровым режимом, не только повышает ваш игровой опыт на устройстве OnePlus, но также имеет скрытые обои для вас.

 

Об этом открытии впервые сообщили ребята из IndiaToday, и они сделали учебник о том, как получить доступ к этим обоям.

 

Fnatic mode wallpapers

 

Чтобы получить обои, нужно перейти в режим Fnatic, который находится в игровом режиме в настройках телефона («Настройки»> «Утилиты»> «Игровой режим»> «Fnatic Mode»). Когда Fnatic Mode открыт, быстро нажмите логотип Fnatic пять раз подряд, и вы увидите текстовое поле с запросом кода. Введите слова «Alwaysfnatic» в поле и нажмите Enter. Это должно разблокировать три специальных обоев. Вы можете добавить эти новые обои в свою уже существующую коллекцию, если они вам нравятся.

 

Эта функция работает на всех устройствах с Fnatic Mode, поэтому вы должны попробовать ее, если у вас есть поддерживаемое устройство.

 

( Источник , Via: 1 , 2 )

 
 

ВВЕРХ СЛЕДУЮЩАЯ: Полный обзор и видео OnePlus 7: истинное наследование OnePlus 6T

 

 

 

 

 

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *