Экран Xiaomi Redmi Note 7 Corning Gorilla Glass 5 били несколько раз, но он остался невредимым

Redmi Note 7 оказался очень экономичным смартфоном с впечатляющим аппаратным обеспечением. Без сомнения, основное внимание было уделено 48-мегапиксельному сенсору Samsung сзади, но это не единственная особенность устройства, которая поразит воображение поклонника. На Weibo появилось видео, показывающее экран Redmi Note 7, прошедший несколько экстремальных испытаний.

Предположительно Redmi Note 7 спереди и сзади

Купить Redmi Note 7 на AliExpress по скидке

Новое устройство Redmi показано на видео, а также подвергается различным экстремальным испытаниям, чтобы доказать долговечность экрана. Экран использовался, чтобы расколоть грецкие орехи, а затем был несколько раз разбит каблуком женской обуви.

Кроме того, экран несколько раз ударил по столу, а затем ударил шпателем, но он не треснул. Вот видео, размещенное на YouTube, на случай, если вы захотите проверить его.

Купить Redmi Note 7 на AliExpress по скидке

Во время запуска Redmi Note 7 компания Xiaomi сообщила, что устройство имеет прочный корпус «прочный и алмазоподобный». Это связано с тем, что телефон оснащен стеклянными панелями 2.5D Corning Gorilla 5 с дополнительной толщиной 0,8 мм спереди и сзади.

Чтобы защитить его от повреждений, компания также усилила четыре угла, а процесс полировки кромок с микротрещинами повысил прочность устройства. Следовательно, характеристики защиты от падений стекла Gorilla на Note 7, как говорят, в четыре раза выше, чем у конкурирующего стекла. Стекло также сохраняет оптическую прозрачность и чувствительность к прикосновениям других предыдущих поколений Gorilla Glass.

Нам придется подождать и посмотреть, получит ли Зак Джерри в свои руки Redmi Note 7 в ближайшее время. Но тогда устройство выглядит как устройство с солидной сборкой, которое может выдержать испытание временем и постоянным использованием.

Купить Redmi Note 7 на AliExpress по скидке

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *