Как загрузить и установить Android Pie 9.0 Beta на OnePlus 6

OnePlus всегда заботится о своих устройствах, предоставляя время от времени обновления. Говоря о OnePlus 6, он имеет высокие спецификации и, как утверждается, вскоре получит . Пользователи, которые хотят установить Android Pie 9.0, прежде чем кто-либо еще на устройствах OnePlus 6 , могут следовать этому руководству. Мы покажем вам, как установить Android Pie 9.0 Beta на OnePlus 6.

установить андроид p 9 beta на oneplus 6

Купить OnePlus 6 на AliExpress по скидке

OnePlus 6, , несет Snapdragon 845 с 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128/256 ГБ вариантов хранения. Он имеет 6,28-дюймовый полноэкранный дисплей с разрешением 2280 x 1080 пикселей и для защиты, он использует Gorilla Glass 5. Кроме того, он имеет двойную камеру 16MP + 20MP с OIS + EIS с тыльной стороны. На лицевой стороне OnePlus добавлен 16-мегапиксельный сенсор Sony IMX 519 с разрешением 1,22 мкм и батарея емкостью 3300 мАч. Он поддерживает зарядку Dash, которая может заряжать ваше устройство до 60% всего за 30 минут.

Прежде чем перейти к установке бета-версии Android Pie 9.0 на OnePlus 6, обязательно сделайте резервную копию данных на своем устройстве. Поскольку бета-сборки нестабильны и это может привести к потере данных. Обычно в бета-версиях есть много ошибок, и вы не получите гладкой функциональности, как на стабильной сборке. Тем не менее, если вы хотите установить бета-версию Android Pie 9.0 на OnePlus 6, следуйте приведенному ниже руководству.

Установите Android Pie 9.0 beta на OnePlus 6

Предпосылки:

  • Телефон должен быть в последней версии OxygenOS. Усовершенствованный Android-телефон несовместим с бета-версией Android 9.0 от OnePlus.
  • Загрузите бета-версию OnePlus 6 OxygenOS Open на своем устройстве.
  • Телефон должен быть оплачен более 60% при стабильном подключении к Интернету.

Загрузить OnePlus 6 OxygenOS Open Beta ROM

  • Пользователи могут загружать бета-версию OnePlus 6 OxygenOS Open, направляясь на страницу загрузки отсюда на вашем компьютере или непосредственно с вашего устройства.
  • Вы найдете ПЗУ в разделе «Загрузка файлов» ниже OnePlus 6.
  • Загрузите бета-версию OnePlus 6 OxygenOS Open с кнопки «Загрузить».

Купить OnePlus 6 на AliExpress по скидке

Шаги по установке Android Pie 9.0 beta на OnePlus 6

Будьте осторожны, следуя приведенным ниже инструкциям.

  1. Загрузите бета- версию OnePlus 6 OxygenOS Open из вышеприведенного раздела.
  2. Затем перенесите файл в OnePlus 6, если вы загрузите его на другое устройство. Вы можете перенести его, установив программу Android Transfer или любым другим способом.
  3. После передачи убедитесь, что файл ROM присутствует в корне внутреннего хранилища напрямую. Если нет, вы можете перенести файл из папки в Диспетчере файлов в корневой каталог внутреннего хранилища вашего устройства.
  4. После переноса и перемещения файла ROM в нужное место. Вам нужно перейти в « Настройки»> «Обновления системы», затем выбрать три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана.
  5. Выберите вариант «Локальное обновление» и найдите файл в хранилище и нажмите «Установить» .
  6. Выберите сразу обновление , и система обновится до 100%.
  7. Вы должны перезагрузить устройство для завершения.
  8. Ура! вы будете приветствованы Android P после перезагрузки.

Подробнее:

Устройство работает на . Это бета-версия и получит обновление OTA для будущих обновлений. Вам также не нужно беспокоиться о стабильной сборке, так как она будет обновляться с помощью обычного процесса обновления до стабильной сборки после поступления обновления.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *