Купить FIFA 18 – со скидкой 100% на распродаже в 2024 году

Осенняя распродажа в самом разгаре на радость геймеров всего мира. В Playo всю осень действует скидка 100% на игру: FIFA 18. Количество игр со скидками – ограничено. Поспешите с покупкой FIFA 18.

В самом разгаре Осенняя распродажа ожидаемых игр 2017

В распродажу попали самые ожидаемые игры 2017 года, как для игровых консолей, так и для домашнего компьютера. Всевозможные жанры ждут своего игрока: Экшены / Шутеры, RPG, Стратегии, MMORPG, Спортивные, Симуляторы / Гонки, Мультиплеерные и Кооперативные. Ключи от Steam, Origin, UPlay, Battle.net, Playstation Network, XBox Live, Вам доставят моментально на Ваш адрес электронной почты сразу после оплаты.

Скидка: осень 2017 на FIFA 18

Скидка 100% на игру FIFA 18

[one_half]Старая цена:[/one_half]

[one_half_last] 1999 руб.[/one_half_last]

[one_half]Цена со скидкой:[/one_half]

[one_half_last] 0 руб.[/one_half_last]

Купить FIFA 18 со скидкой 100%

Купить любимую игру на распродажах не всегда получается, так как Осенние скидки – вскоре закончатся. Поспешите купить FIFA 18, со скидкой в три шага: переходим на сайт с кнопки “Купить FIFA 18 со скидкой”, сразу после оформления заказа Ваша цена на сайте будет указана с учетом скидки – 100%. После покупки игры, ключ отправят Вам на эл.почту в течении пяти минут. Всё, игра куплена. Осталось активировать игру в Steam, Origin, UPlay или Battle.net тем самым ключём активации присланному на Вашу почту.
Что-то не получается – напишите в комментариях ниже.

Распродажа FIFA 18 в других Российских магазинах:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
                       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *